Перейти к содержанию



Itwillbe

Налоги, налогообложение и пособия в Канаде.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. По приезду в Канаду столкнулась со многими непонятными мне нюансами связанными с оформлением детского пособия. Налогами..

 

Конечно много ответов на мои вопросы можно найти в интернете но практически все из них на английском. А многие ньюкамеры испытывают с пониманием всего определенные сложности. Я не исключение.

 

В этой теме я надеюсь удастся собрать воедино опыт и ценные советы.

 

Что касается моего вопроса на данный момент, он заключается в следующем: мой муж платит алименты детям от первого брака, проживающим в другой стране. У нас кроме них, еще трое детей. Когда муж жил один при перерасчете налогов, алименты не учитывались.

 

Кто в курсе как будут обстоять дела теперь.И можем ли мы как то обозначить этот момент при расчете дохода нашей семьи для получения детского пособия

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь <noindex>http://www.cra-arc.gc.ca/tx/ndvdls/tpcs/nc...0/menu-eng.html</noindex>

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ на "трудности с английским"?

 

Почитайте здесь <noindex>http://www.cra-arc.gc.ca/tx/ndvdls/tpcs/nc...0/menu-eng.html</noindex>

 

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал поискать центры по адаптации ньюкамеров, которые ещё и оформляют возврат налогов. Через них должны наверняка подобные случаи проходить. Тем более налогообожение разное в разных провинциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...