Перейти к содержанию



vejron

Ищу работника на час в день Литва

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!!!

 

Нужен работник с разрешением на работу на один час на Литовскую фирму. Делать не нужно ничего, оформление на фирму на 1 час в день с уплатой всех налогов плюс 30 евро ЗП для работника в месяц. Оформление - формальность для фирмы. Если есть желающие - пишите в личку. Не важен возраст, рост, вес, и все остальное - главное - разрешение на работу для иностранца или доп. заработок для литовца. Спасибо.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проживания важно?

И где будет юридически находится фирма, в каком районе Литвы?

 

Я спрошу, возможно кому-то из знакомых и надо. Но это те вопросы , которыми меня сразу озадачат в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проживания важно?

И где будет юридически находится фирма, в каком районе Литвы?

 

Я спрошу, возможно кому-то из знакомых и надо. Но это те вопросы , которыми меня сразу озадачат в обратку.

 

 

Желательно Вильнюс, поскольку за вознаграждением нужно приезжать раз в месяц к бухгалтеру. Почему фирма будет находится??? Фирма зарегистрирована в Вильнюсе.

 

Еще раз попробую объяснить: это не обман, не пирамида, лохотрон и т.д. Я как учредидитель ИП не могу работать на территории Литвы, но фирма моя работает - поэтому, чтобы не возникало вопросов , как работает фирма, без физического человека - хочу взять на работу человека на бумаге на 1/10 минимальной ЗП , т.е. на 30 Евро (удобно для работающих уже), с этой ставки оплачивается социалка и все необходимые налоги. Делать ничего не надо, не нужно приходить на час в день, должность назовем представитель директора, или как-нибудь так. Раз в месяц прийти забрать свои 30евро вознаграждения (по трудовому договору) и подписать ведомость за свою зарплату - 30 Евро - это все, что требуется.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно Вильнюс, поскольку за вознаграждением нужно приезжать раз в месяц к бухгалтеру. Почему фирма будет находится??? Фирма зарегистрирована в Вильнюсе.

 

Еще раз попробую объяснить: это не обман, не пирамида, лохотрон и т.д. Я как учредидитель ИП не могу работать на территории Литвы, но фирма моя работает - поэтому, чтобы не возникало вопросов , как работает фирма, без физического человека - хочу взять на работу человека на бумаге на 1/10 минимальной ЗП , т.е. на 30 Евро (удобно для работающих уже), с этой ставки оплачивается социалка и все необходимые налоги. Делать ничего не надо, не нужно приходить на час в день, должность назовем представитель директора, или как-нибудь так. Раз в месяц прийти забрать свои 30евро вознаграждения (по трудовому договору) и подписать ведомость за свою зарплату - 30 Евро - это все, что требуется.

здравствуйте

как с вами связаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

как с вами связаться?

 

 

Можно в личные сообщения написать)

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...