Перейти к содержанию



Lucky2014

Встреча в Вильнюсе часть 2

Куда пойдем для знакомства? :)  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проголусуем кто за что на 12.10.2014

    • Кафе
      15
    • Природа
      6
  2. 2. Время начала встречи

    • 12.00-13.00
      14
    • 16.00 +
      6
    • другое время
      0


Рекомендуемые сообщения

ну так давайте как то определимся куда? время: 13.00 понятно ... определяйтесь куда, а потом я списочек накидаю народа кто За..

мы готовы рассмотреть любые географические варианты как в городе, так и за его пределами. предлагаю пойти навстречу людям, не имеющим транспорта. пускай выскажутся, если такие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы готовы рассмотреть любые географические варианты как в городе, так и за его пределами. предлагаю пойти навстречу людям, не имеющим транспорта. пускай выскажутся, если такие будут.

Что бы высказываться - нужно реально часто посещать данные заведения. Мы не часто посещаем, поэтому, просто просим назначить встречу там, куда можено доехать на городском транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я пока так и не понял когда именно встреча =) 2 или 12 числа?

Я тоже без автомобиля, поэтому было бы отлично заранее знать место и время и на автобусе доехать =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я пока так и не понял когда именно встреча =) 2 или 12 числа?

Я тоже без автомобиля, поэтому было бы отлично заранее знать место и время и на автобусе доехать =))))

Ну точно не 12-го (это среда). Говорим о 2 ноября в 13.00 "где-то", но чувствую, что опять все перенесется, т.к. нет инициативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...