Перейти к содержанию



Гость Heater112

Иммиграция в Чехию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я и мой молодой человек хотим уехать в Чехию. Мы из Украины. Мне 28 лет, я учитель английского языка.Чешским языком не владею, но уже учу. Наше финансовое положение желает лучшего и недавно я узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь шансы уехать туда в нашей ситуации и возможно ли найти работу уже на месте? Каким типом визы можно воспользоваться, чтобы она давала право устроиться на работу? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я и мой молодой человек хотим уехать в Чехию. Мы из Украины. Мне 28 лет, я учитель английского языка.Чешским языком не владею, но уже учу. Наше финансовое положение желает лучшего и недавно я узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь шансы уехать туда в нашей ситуации и возможно ли найти работу уже на месте? Каким типом визы можно воспользоваться, чтобы она давала право устроиться на работу? Заранее спасибо за ответ.

 

В вашем положении вам лучше никуда не ехать. Не только в Чехию, но вообще никуда. Во-первых, у вас слабо с финансами, а заграница любит деньги. Особенно деньги новичков, тех, кто не владеет языком, у кого нет работы и т.д. Во-вторых, если вы беременна, то как вы вообще себе представляете вашу жизнь в чужой стране? У вас не будет ни статуса, ни страховки.

 

Здесь на форуме есть люди, которые в свое время по 10 лет и больше жили в Чехии, свободно владеют языком, и то так смело не мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...