Перейти к содержанию



Гость AlexLiu

Work And Travel не в Usa

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотел узнать, есть ли WorkandTravel в других странах кроме Канады и США, например Европа, или Китай? Какие фирмы этим занимаются, и что для этого нужно. Мне 21, хотел бы поехать вместе с девушкой, ей тоже 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотел узнать, есть ли WorkandTravel в других странах кроме Канады и США, например Европа, или Китай? Какие фирмы этим занимаются, и что для этого нужно. Мне 21, хотел бы поехать вместе с девушкой, ей тоже 21.

А самим погуглить никак? Как у вас с английским?

Вот, на вскидку, нашла сайт www.interexchange.org

Work & Travel Abroad Австралия, Новая Зеландия, Канада

Volunteer Abroad 11 стран

По Европе, видимо, только Au Pair

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим погуглить никак? Как у вас с английским?

Вот, на вскидку, нашла сайт ***

Work & Travel Abroad Австралия, Новая Зеландия, Канада

Volunteer Abroad 11 стран

По Европе, видимо, только Au Pair

 

Ну мне хотелось бы услышать мнение других людей, которые ездили, или собираются поехать работать в Европу, в какое агенство обратится, живу я в Украине(Харьков) какие тут есть конторы(может кто знает) с Англ у меня всё отлично, разговорный свободный, чуть хромает грамматика. И есть ли W&T где-то кроме USA, кто так ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли W&T где-то кроме USA

Вы вообще мое сообщение видели, по ссылке заходили? :huh:

Кроме USA есть еще 3 страны, остальное - волонтёрство.

В конторы обращаться смысла нет, если языком владеете - они сделают то же, что и ты сам (если не кинут) + платишь им в 3 раза больше как минимум, притом, что выдача визы от них не зависит.

А там - как знаете.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...