Перейти к содержанию



Realtor81

Продам хостел в Кракове.

Рекомендуемые сообщения

Продается полностью готовый бизнес! Хостел. Расположен в центре г. Краков.

Общая пл. 550 кв.м. Здание в аренде.

79 койко мест.

В хостеле есть как общие номера(дормы) на 10 чел, так и номера с с/у на 2-5 чел.

Хостел функционирует с 2007 года. Извесная марка на туристическом рынке польши.

Наработанная база клиентов.

Бронировки до 2016 года.

Высокий рейтинг в буккинг.ком - 8+

Среднегодовая прибыль +- 40 000 евро

Продажа корпоративных прав(Sp.z o.o.)

Более подробная информация по запросу.

Отличный работающий бизнес, так же дающий возможность легально получить вид на жительство в Польше!

Цена и пр в личку или звоните, только реальные клиенты.

+48791582381

 

post-156795-1408912758_thumb.jpg

post-156795-1408912772_thumb.jpg

post-156795-1408912782_thumb.jpg

post-156795-1408912793_thumb.jpg

post-156795-1408912808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю уточнение.

В цену хостела входит все обрудование, хостел действующий, щепетильно подобранный коллектив работников, бронировки на 2015, 2016 года.

Договор аренды до 2022 года. Возможность расширения +250 кв.м.(8 номеров).

1й этаж - 7 номеров (1 двухместный номер с с/у, 6 дормов на 6-10 чел, три дорма с с/у, для остальных трех дормов общие туалеты на этаже), 2й этаж - 8 индивидуальных номеров на 2-6 чел, все с с/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закиньте уже цену в топик, чтобы люди по 100 раз не спрашивали. Топик сам по себе является коммерческой офертой, не думаю что от суммы вписанной сюда что-то поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закиньте уже цену в топик, чтобы люди по 100 раз не спрашивали. Топик сам по себе является коммерческой офертой, не думаю что от суммы вписанной сюда что-то поменяется.

Ну, и люди будут прикидывать, стоит ли спрашивать дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закиньте уже цену в топик, чтобы люди по 100 раз не спрашивали. Топик сам по себе является коммерческой офертой, не думаю что от суммы вписанной сюда что-то поменяется.

ок. думаю вы правы.

цена 280к зл. можно обсуждать в пределах разумного

Так...раз уж пошла такая пляска...еще добавлю.

Хостел обслуживает неплохая бухгалтерия (с этим тут проблемы), знает входы, выходы и пароли. Были безпроблемные возвраты ндс.

Пройдены инспекции : санэпид, хандлева инспекия (проверка доков по деятельности фирмы), инспекция 4х газовых котлов, заменены все огнетушители.

Произведены все оплаты на год веперед : содержание домена, ноцование.пл., сделаны улетки + визитки

Мы есть на : буккинге, хостел ворлд, ноцование.пл, трипэдвайзер...еще где то по мелочам.

К хостелу прилагается весь персонал(как и везде проблема подобрать единую сплоченую команду...тут нам удалось это сделать) + мастер на все руки (мелкие поточные ремонты...берет не дорого)

з.ы. на балансе фирмы есть авто Вольво ХС70 2009г. Можно купить вместе с фирмой, не надо будет платить за переоформление и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. думаю вы правы.

цена 280к зл. можно обсуждать в пределах разумного

Так...раз уж пошла такая пляска...еще добавлю.

Хостел обслуживает неплохая бухгалтерия (с этим тут проблемы), знает входы, выходы и пароли. Были безпроблемные возвраты ндс.

Пройдены инспекции : санэпид, хандлева инспекия (проверка доков по деятельности фирмы), инспекция 4х газовых котлов, заменены все огнетушители.

Произведены все оплаты на год веперед : содержание домена, ноцование.пл., сделаны улетки + визитки

Мы есть на : буккинге, хостел ворлд, ноцование.пл, трипэдвайзер...еще где то по мелочам.

К хостелу прилагается весь персонал(как и везде проблема подобрать единую сплоченую команду...тут нам удалось это сделать) + мастер на все руки (мелкие поточные ремонты...берет не дорого)

з.ы. на балансе фирмы есть авто Вольво ХС70 2009г. Можно купить вместе с фирмой, не надо будет платить за переоформление и пр.

 

если не секрет чего продаете? выглядит очень неплохо! можно лично!

Транспортная компания в Польше и Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально.

Прошу внимательно прочитать эти строки, дабы не тратить свое и мое время, и тем боллее не сочтите это за грубость.

 

Прошу всех действительно интересующихся, не начинать разговор с - "можно дурной вопрос", "если не секрет", "почему продаете" и пр.

Не задавайте мне 10 вопросов по одному письму, составьте список вопросов и пришлите одним письмом.

Так же есть скайп.....

Расчитывайте финансовую составляющую покупки бизнеса, скидки в 50% не будет....

Не надо мне писать, что вы хотите открыть такой же бизнес....и не мог бы я проконсультировать....

И тем более не нужно предлагать приехать в Украину с полным пакетом документов....тут я вообще не понял данного предложения.

В общем отнеситесь серьездно к предложению, расчитывайте свои финансы, думайте о том, что вы действительно хотите данный вид бизнеса, что то понимаете в нем и хотите его развивать.

з.ы. с форума уже были интресующиеся люди и думаю они могут подтвердить, что я не рассказываю сказки о миллионных прибылях и пр., рассказываю голые факты и правду, плюсы и минусы. Бизнес приносит прибыль пропорционально вложенным средствам.

Еще раз напомню....стоимость продажи 280 тыс. зл (эта сума обсуждаема в предалах разумного) + 18 тыс. зл - залоговая сумма за аренду здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...