Перейти к содержанию



Гость Cezzo

Виза D

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

В общем у меня такая проблема, я получил практику в Будапеште и уже собирался податься на визу ( 2 недели назад прошу заметить) и застрял. На визу Д нужен контракт на аренду жилья с выпиской из реестра о владении. Такой фигней ни одно агенство заниматься не хочет, владельцы квартир тоже нет и я просто не могу получить данный документ! Я пытался обьяснить посольству что получить такую бумагу дистанционно невозможно но по первой строке можно заметить что успехом это не закончилось. Прошу помощи тут. Любые контакты, советы - все что может помочь получить данный клочек бумаги. Отблагодарю хорошой выпивкой :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

... На визу Д нужен контракт на аренду жилья с выпиской из реестра о владении...

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже заинтересован в контактах в Будапеште, для получения контракта аренды жилья с выпиской от собостенника о праве владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...