Перейти к содержанию



INTAR

Что Выбрать, 1 Год Grdauate Certificate Или 2 Года Diploma?

Рекомендуемые сообщения

-

Большинство людей с высшим образованием встает перед выбором, получать ли в Канаде за 2 года Diploma — первую ступень высшего образования, либо Graduate Certificate за 1 год — последипломное образование.

 

Форумы, агентства, иммиграционные консультанты рекомендуют брать программы 2 года Diploma, чтобы получить на 3 года право на работу после окончания и иметь достаточно времени оформить PR статус (ПМЖ) в Канаде.

 

С другой стороны, люди с высшим образованием часто не хотят учиться «с нуля», не всегда имеют средства предъявить для визы на 2 года учебы и проживания в Канаде, не всегда могут получить визу из-за неясной мотивации для получения второго образования в Канаде.

 

Что делать тем, кто хочет окончить именно последипломную программу, при этом может явно доказать средства только на 1 год обучения, а право на работу после окончания хочет получить до 3 лет?

Выход в данной ситуации есть и достаточно привлекательный — окончание 1 года Graduate Certificate с возможностью перехода и окончания за сокращенный период программы General Arts and Science.

 

- программа 2 года Diploma в Fanshawe, которую можно пройти за 1 год после окончания Graduate Certificate 1 год благодаря опции Advanced Standing;

- одна из TOP-10 программ обучения, выбираемых иностранными студентами в 2014;

- Даты начала: сентябрь, январь, май;

- Стоимость обучения от $6000 в семестр, и за 1 семестр возможность получения 1 годичного сертификата или за 2 семестра получения 2х годичного Diploma после Graduate Certificate, полученного в Канаде;

- Не более 4 обязательных предметов и до 16 выборных, что позволяет студентам фактически создать собственную программу обучения в зависимости от академических и профессиональных интересов и потребностей для работы.

 

Таким образом, благодаря большому выбору Graduate программ в Fanshawe (более 30), гибкости вуза при зачислении на General Arts and Science, пониманию потребностей каждого иностранного студента, существует возможность поступления на последипломное обучение и получение и Graduate Certificate, и возможности 3х летнего права на работу через увеличения обучения на месте по тем курсам, которые интересны и нужны студенту для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...