Перейти к содержанию



Гость ViktorZP777

Тепличная работа финляндия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемы форумчане. Хочу поехать на тепличную работу в финляндию, на данный момент думаю ехать через фирму *Евро труд*, кто то имел с ними дело а в частности с Аллой(руководитель).

Последние несколько лет ездил на сбор клубники\гороха, вот хочу попробовать что-то другое.

Хотелосб бы также узнать на что лучше ехать в теплицы (картошка, салаты и т.д.)

Если у кого-то есть дельные предложения с удовольствием выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемы форумчане. Хочу поехать на тепличную работу в финляндию, на данный момент думаю ехать через фирму *Евро труд*, кто то имел с ними дело а в частности с Аллой(руководитель).

Последние несколько лет ездил на сбор клубники\гороха, вот хочу попробовать что-то другое.

Хотелосб бы также узнать на что лучше ехать в теплицы (картошка, салаты и т.д.)

Если у кого-то есть дельные предложения с удовольствием выслушаю.

 

Вот нашла один из отзывов "Очередная мошеница по нахождению работы за границей! Предмет договора: информационные услуги, а не устройство на работу, денег хотят на перёд за не понятный договор. Предлагают 100% гарантии на то, что вам не надо, а потом, ну есть у нас то что ВАМ надо , но это компания новая и мы не несём ответствености за неё. Предлагают по польскому лизингу, который по факту не легальный и ничего не стоит. За это берут большие деньги. А если вы не согласились на этот равод, унижают и ещё лепят из тебя придурка, типа ты ни черта не понимаешь, не знаешь и не благодарный им за то , что помогают тебе расстаться с заработаными деньгами." .... всем отзывам верить не стоит, но прислушаться надо. По поводу теплиц уже писали не раз. В теплицах работают граждане с Украины и России годами. Это на одних и те же местах. Свои места не отдают, а если да то ))) за те же деньги, что и посредники. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемы форумчане. Хочу поехать на тепличную работу в финляндию, на данный момент думаю ехать через фирму *Евро труд*, кто то имел с ними дело а в частности с Аллой(руководитель).

Последние несколько лет ездил на сбор клубники\гороха, вот хочу попробовать что-то другое.

Хотелосб бы также узнать на что лучше ехать в теплицы (картошка, салаты и т.д.)

Если у кого-то есть дельные предложения с удовольствием выслушаю.

а на сбор клубники вы через кого ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...