Перейти к содержанию



olgalukashova

Документы для иммиграции

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые пользователи! Хотим с семьей (моя мама, муж, ребенок и я) иммигрировать в австралию или США. с чего начинать собирать документы особого представления не имею. пробывала обращаться к в имминрационные агенства - цены запредельные :blink: образование у мужа менеджер по туризму и его работа связана с авиацией и туризмом. опыт работы 6 лет. Сама я закончила экономический факультет,но по специальности не работала. Подскажите пожалуйста с чего начинать собирать документы, где можно взять информацию? и какие действия должны быть в первую очередь спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые пользователи! Хотим с семьей (моя мама, муж, ребенок и я) иммигрировать в австралию или США. с чего начинать собирать документы особого представления не имею. пробывала обращаться к в имминрационные агенства - цены запредельные :blink: образование у мужа менеджер по туризму и его работа связана с авиацией и туризмом. опыт работы 6 лет. Сама я закончила экономический факультет,но по специальности не работала. Подскажите пожалуйста с чего начинать собирать документы, где можно взять информацию? и какие действия должны быть в первую очередь спасибо

 

Начните тут immi.gov.au

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с того, что решить, по какой программе Вы хотите эмигрировать.

А где можно посмотреть программы для иммиграции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Австралии Вам дали ссылку. У Вас что, кроме желания уехать в Австралию или США, пока вообще ничего нет? Даже информации об основаниях для эмиграции туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Австралии Вам дали ссылку. У Вас что, кроме желания уехать в Австралию или США, пока вообще ничего нет? Даже информации об основаниях для эмиграции туда?

Как бы странно это не звучало, но кроме желания и анкет с оценками иммиграционных агентств ничего нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы странно это не звучало, но кроме желания и анкет с оценками иммиграционных агентств ничего нет.

И как оценки иммиграционных агенств? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы странно это не звучало, но кроме желания и анкет с оценками иммиграционных агентств ничего нет.

и английского нет? Ну тогда только к агентам!

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что агенты, выучат за нее английский? В Австралии, как я понимаю, профессиональная эмиграция - нужна востребованная специальность, опыт работы, знание языка. Какой смысл без этого куда-то писать? Есть еще программы для инвесторов, но это явно не ее вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что агенты, выучат за нее английский? В Австралии, как я понимаю, профессиональная эмиграция - нужна востребованная специальность, опыт работы, знание языка. Какой смысл без этого куда-то писать? Есть еще программы для инвесторов, но это явно не ее вариант.

Это вообще-то к вопросу о том, что появилось раньше – курица или яйцо :)

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то тоже думал об Австралии. Связался с лицензированным иммиграционным агентом, тот сказал - заполните и пришлите анкету. Прислал. Ответа не было вообще. Обидно конечно - могли бы хоть из вежливости что-то ответить. Ясно, что они просто поняли, что никакая Австралия мне не светит и незачем ни им ни мне терять время. Тем не менее, это все же добросовестное поведение. А с какими агентами имели дело Вы - я не знаю. Предполагаю, что с какими-то шарлатанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, так же интересуют контакты агентсва, которое оценивало ваши шансы на отъезд.

Мне повстречалась информация по компании "воркпермит", но что интересно сайт с российским доменом и предлагает услуги для обширного спектра стран.

Но отзывов реальных людей, кто может быть уже воспользовался их услугами не удалось найти. И ещё их сайт не всегда работает...словно исчезает на время.

Собственно мы с мужем активно изучаем варианты по иммиграции в Австралию, надеюсь те, кто уже благополучно прошли данный процесс поделятся своим опытом и советами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, так же интересуют контакты агентсва, которое оценивало ваши шансы на отъезд.

Мне повстречалась информация по компании "воркпермит", но что интересно сайт с российским доменом и предлагает услуги для обширного спектра стран.

Но отзывов реальных людей, кто может быть уже воспользовался их услугами не удалось найти. И ещё их сайт не всегда работает...словно исчезает на время.

Собственно мы с мужем активно изучаем варианты по иммиграции в Австралию, надеюсь те, кто уже благополучно прошли данный процесс поделятся своим опытом и советами.

агенства - вот здесь:

<noindex>https://www.mara.gov.au/</noindex>

 

Насколько я знаю, 'куратор' данного форума Alex является представителем именно такого агента.

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=26323

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...