Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста на сколько реально в наши дни получить Job Offer в Квебеке для мужа айтишника (опыт работы 3 года в Украине в компании ЕПАМ СИСТЕМЗ для проэкта Barclyas Capital), он - программист, прежде работал в поддержке бэк оффис Barclyas Capital. Конктерно для рынка акций, но работать может и gj мони макет и бондам. Французский учит; Английский 6 IELTS. Диплом - Национальный Авиационный Университет - Компьютерно- итегрированные технологические процессы и приозводства.

 

Я также работала 2 года в компании ЕПАМ СИСТЕМЗ для проэкта Barclyas Capital, в одном отделе работали с активацией юзеров в разных онлайн трейдинговых системах (Блумберг, Трейдвеб, Бондвижон, Янсаи) в другом отделе - работа заключалась в проведении различных хелсчеков для всех рынков - Азиатского, Европейского и Американского. Сейчас 1,5 года в декретном отпуске. Французский B2, B2 TEF; Английский 7,5 IELTS. Диплом - КНЕУ Международный финансовый менеджмент.

 

Интересует может ли он или я получить Job Offer находясь в Украине. Возможно ли собеседование по скайпу.

 

Буду признательна за любую информацию,

Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто толком этого не скажет. В Квебеке ИТ достаточно хорошо развита, но и людей много. Выход тут один - искать все фирмы и рассылать резюме. Еще лучше - искать через знакомых, если есть.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, знакомых особо нет в Квебеке, все в Онтарио осели...

Может Вы бы могли посоветовать где можно найти список компаний с контактными данными, очень хотим промониторить рынок насколько нужны такие специалисты как мы, чтобы не жить в иллюзиях, а реально посмотреть на потребности рынка труда как в Квебеке так и Онтарио.

 

Вы работаете в ИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете в ИТ?

Увы, нет. Тут только гуглить - или спросить на Квебекском кафе.

А вот, могу сказать, что в Монреале есть Eidos

 

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...