Перейти к содержанию



romak63

В Венгерской семье -не без уродов .

Рекомендуемые сообщения

Так как в Венгерской семье прибыло и народ все чаще сталкивается с венгерской реальностью ,то не лишне будет описывать и отрицательные факты из взаимоотношений с венграми , венгерскими властями .Наверняка их не много,но все же будут и помогут другим не наступать на те же грабли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в Венгерской семье прибыло и народ все чаще сталкивается с венгерской реальностью ,то не лишне будет описывать и отрицательные факты из взаимоотношений с венграми , венгерскими властями .Наверняка их не много,но все же будут и помогут другим не наступать на те же грабли .

 

 

Пока не сталкивался с отрицательными фактами , но как мне кажется , людям закаленным "украинской действительностью" все венгерские проблемы будут просто как "детский лепет". Ну конечно знание языка ,ну хоть на слабом уровне , необходимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сталкивался с отрицательными фактами , но как мне кажется , людям закаленным "украинской действительностью" все венгерские проблемы будут просто как "детский лепет". Ну конечно знание языка ,ну хоть на слабом уровне , необходимо. :)

Вы заблуждаетесь на этот счет . Как только чаще и ближе столкнетесь с венграми .Одно из правил по Венгрии-не давайте деньги в предоплату , я имею ввиду фирмы , частных лиц , адвокатов , что бы они не говорили ,что мол у них так принято , рассчитываться сразу .Они очень любят так ездить по ушам ,обычно качество предполагаемой услуги резко падает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь на этот счет . Как только чаще и ближе столкнетесь с венграми .Одно из правил по Венгрии-не давайте деньги в предоплату , я имею ввиду фирмы , частных лиц , адвокатов , что бы они не говорили ,что мол у них так принято , рассчитываться сразу .Они очень любят так ездить по ушам ,обычно качество предполагаемой услуги резко падает .

 

Откровенно говоря , я и в Украине стараюсь предоплату не давать. И не думаю ,что падение качества услуг после предоплаты ,это особенность присущая именно венграм. В украинском (и в российском, да чего уж там и в европейском, китайском -- это с чем лично сталкивался) это характерная черта. Но, в любом случае, спасибо за акцентирование этого пункта ! :) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...