Перейти к содержанию



lokiselena

ищу попутчика / партнера по переехду в США

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Елена и я живу в Одессе. Планирую переехать на ПМЖ в США. Ищу людей с таким же интересом в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Елена и я живу в Одессе. Планирую переехать на ПМЖ в США. Ищу людей с таким же интересом в Украине.

 

Вы выиграли ГК? У вас есть виза иммиграционная, рабочая ?

 

Читайте

<noindex>Полезные ссылки по США</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Елена и я живу в Одессе. Планирую переехать на ПМЖ в США. Ищу людей с таким же интересом в Украине.

 

Елена, а:

1. Сколько Вам лет?

2. Какое у Вас образование?

3. Как со знанием английского языка?

4. Что с опытом работы?

5. Есть ли родственники в США?

6. Какие шаги Вы предпринимали, чтобы переехать на ПМЖ?

7. Что Вы изучили по поводу иммиграции?

8. Какие варианты иммиграции в США Вам подходят?

9. Вы серьезно готовитесь к иммиграции или просто высказали что когда-нибудь хотелось бы?

 

Пока это звучит не лучше чем:

 

Здравствуйте! Меня зовут Елена и я живу в Одессе. Планирую заработать $100 миллионов до конца 2013 года. Ищу людей с таким же интересом в Украине!

 

Заранее прошу прощения, если подобным сравнением обидел.

 

Есть подозрение, что Вы пока ничего даже не читали...

Советую Вам пробежаться по форуму - очень много тем, очень много подробной информации. Все варианты по иммиграции сто раз обсуждены и разжеваны.

Если есть вопросы - здесь есть много людей, которые будут рады помочь ответом.

:)

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Елена и я живу в Одессе. Планирую переехать на ПМЖ в США. Ищу людей с таким же интересом в Украине.

 

Здравствуйте, интерес есть, Вы продумывали каким образом туда переехать??? Скажу так что собрав определенную информацию не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интерес есть, Вы продумывали каким образом туда переехать??? Скажу так что собрав определенную информацию не все так просто.

 

Похоже топикстартер передумала переезжать)

 

Кстать тут вась-вась-кум-сват-брат-сосед-друг соседки и т.д. не в моде. каждый сам за себя. По моему опыту самые вредные - наши эмигранты. У них через нек. время развивается синдром вредности - всё что связанно с родиной очаг зла и Вы как новый эмигрант с ним ассоциируетесь(((( Так что учитесь самостоятельности! тут за ручку никто никого не водит. В лучшем случае советуют открыть гугл (из вежливости)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать тут вась-вась-кум-сват-брат-сосед-друг соседки и т.д. не в моде. каждый сам за себя. По моему опыту самые вредные - наши эмигранты. У них через нек. время развивается синдром вредности - всё что связанно с родиной очаг зла и Вы как новый эмигрант с ним ассоциируетесь(((( Так что учитесь самостоятельности! тут за ручку никто никого не водит. В лучшем случае советуют открыть гугл (из вежливости)...

Да, вась-вась-кум-сват-брат-сосед-друг не в моде, а вот про помощь, точнее ее отсутствие - это Вы скорее про товарищей из Брайтон Бич.

 

Ну и за ручку водить... Помощь и разжевать, в рот положить - совсем разные вещи.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...