Перейти к содержанию



Mikuru

Частный предприниматель

Рекомендуемые сообщения

Не нашла темы с советами частным предпринимателям.

 

Я работаю в компании, но оформлена как ФОП (оно же ФЛП или ЧП). Поскольку сейчас по этой схеме работают очень многие, думаю, что тема пригодится.

На работе справку о зарплате давать не особо стремятся, тем более что у нас правда понятие "зарплата" отсутствует. Есть доход, который зависит от дохода компании за тот или иной период. Соответственно, доход может быть шикарным в одном квартале и минимальным в другом.

Вопрос: что лучше писать в анкете DS-160? Self employed или все же название компании? И какой рабочий адрес лучше писать в таком случае? Лучше выпросить справку о зарплате или честно притащить справку из налоговой или декларации? Какую сумму зарплаты указывать в DS-160? Если не делать справку с работы, то доход действительно разный в зависимости от месяца/квартала. Или лучше попросить в налоговой справку о задекларированном доходе за последний год и вписать в анкете "среднюю температуру по больнице"?

 

И один вопрос, не связанный с ФОП: обязательно ли иметь выписку с текущего счета, или ее вполне заменит наличие депозита в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...