Перейти к содержанию



Pushinka

Вызов жены в Израиль . Воссоединение семьи .

Рекомендуемые сообщения

Безвизовый режим только для туристов , женам израильтян нужна виза и разрешение от МВД на въезд ! И для России и для Украины и для всех остальных !

Мой муж был в МВД Израиля,отдал все документы,нам дали добро.Ему сказали.что я могу приезжать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж был в МВД Израиля,отдал все документы,нам дали добро.Ему сказали.что я могу приезжать.

Это и есть разрешение от МВД у них на таможне стоит отметка что вы числитесь в МВД и что вас нужно пропустить :) велком бэисраель :)

Там вас наклеят или поставят штампе что вы в стране как турист это и есть ваша виза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть разрешение от МВД у них на таможне стоит отметка что вы числитесь в МВД и что вас нужно пропустить :) велком бэисраель :)

Там вас наклеят или поставят штампе что вы в стране как турист это и есть ваша виза .

Спасибо,за разъяснения!А то начиталась тут про подачу документов в посольство для визы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за разъяснения!А то начиталась тут про подачу документов в посольство для визы))

 

Россия и Украина режим безвизовый и люди думают что их пропустят так на таможне а они в браке и хотят легализовать его в Израиле

Раньше пропускали а сейчас жену обязывают получить разрешение в МВД либо устное как у вас после сдачи документов либо с письмом и визой из посольства , кому как :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу что в таком вопросе я не ас. Даю вам ссылку на более посещаемый форум чем этот .

Но так чисто из любопытства мне тоже интересно что скажут знающие люди .

На том форуме я нашла для себя намного больше сем везде ! Скину вам в личку

А вы мне отпишитесь если получили

Не могли бы вы мне тоже скинуть ссылку на форум

У меня ситуация:

Я гр-н Израиля и уже пол года жду обновления статуса

Хотим переехать с семьей на пмж и очень много вопросов

Какие документы нужны

От первого брака жены есть дочка 15 лет как оформить ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы мне тоже скинуть ссылку на форум

У меня ситуация:

Я гр-н Израиля и уже пол года жду обновления статуса

Хотим переехать с семьей на пмж и очень много вопросов

Какие документы нужны

От первого брака жены есть дочка 15 лет как оформить ее.

 

 

Даю вам ссылку , вы сначала почитаете форум там очень много ответов на вашу тему

А потом создадите тему и очень подробно опишите вашу ситуацию

Как получили гражданство ? когда ?когда женились ? Сколько лет в браке ? Сколько детей ? Когда они родились до 300 дней после нового брака или после ! Это все очень важно ! От полноте вашего описания зависит адекватный и подробный ответ по вашей ситуации. Всегда рада помочь . Отвечаю в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю вам ссылку , вы сначала почитаете форум там очень много ответов на вашу тему

А потом создадите тему и очень подробно опишите вашу ситуацию

Как получили гражданство ? когда ?когда женились ? Сколько лет в браке ? Сколько детей ? Когда они родились до 300 дней после нового брака или после ! Это все очень важно ! От полноте вашего описания зависит адекватный и подробный ответ по вашей ситуации. Всегда рада помочь . Отвечаю в личку.

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне ссылку на этот форум.

Я собиралась поехать к своему парню( он израильтянин) , но мы не оформили приглашение в итоге мне отказали в визе. Сейчас он собирается приехать ко мне чтобы расписатся и дальше собирать все документы и подавать сразу на воссоединение семьи. Хочу узнать с чего начать? Какие нужно собирать документы ему, какие мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

Я скину вам адрес сайта в личные сообщения. Вы там зарегестрируйтесь и тоже самое напишите в новой теме . Там емть знающие люди ситуация действительно сложная но решаемая ,и я уверена вам подскажут и помогут советом . Единственное что я могу сказать с уверенностью в сто% паспорт ему надо восстанавливать пока нет разрешения на въезд можно это сделать в Киеве , есть пары которые борются по пару лет вы не первые . Наберитесь терпения и в бой .

Этот форум уже устарел и тут никто не отвечает и не помогает а там совсем другое дело . Удачи вам . И еще раз терпения .

 

Пожалуйста,скиньте мне адрес сайта,очень надо.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь тем , кто собрался на выезд в Израиль по вызову от мужа , сорвано на личном опыте

Когда искала хоть какую либо информацию натыкалась на какие то догадки хотя многое я нашла интернете вплоть до списка необходимых документов в МВД Израиля .

Начну с того что информация подходит для граждан Молдовы так я сама ею и являюсь для Украины есть отличия

Но в основном все тоже самое

У моего мужа израильское гражданство но он не проживал в Израиле 10 лет с момента их первой репатриации с родителями . Самое главное и первое что необходимо будет сделать вашему мужу это установить свой статус по прибытию в Израиль но это уже когда он туда приедет . До его отъезда вам необходимо собрать сл документы : св о браке , справка о гражданском состоянии ее надо брать до брака , после брака возникают проблемы . Справки о не судимости на 2 фамилии , св о рождении , ксерокс загран паспорта . Все документы должны быть с апостилем ! Перевод на иврит и завереный перевод у натариуса . Св о рождение зеленое старого образца нужно заменить на новый бланк берут в загсе как дубликат . Даете все эти документы мужу и он едет в Израиль . Приходит в абсорбция по его месту регистрации и устанавливает его статус по которому ему дадут документ . Там тоже его ждут сюрпризы но у каждого свои про армию например нужно идти в военкомат брать справки . Нужно предоставить доказательства что его не было в стране . У каждого свои это не сложно . Далее он с этим документом это где то через месяц после приезда он идет в МВД , и заполняет просьбу - прошение о вашем въезде в страну со всеми вашими документами в оригинале которые я перечислила выше . У него попросят принести справки из серии с подписью мэра для этого в мэрию нужно прийти с документами на квартиру где он живет если она его или с квитанциями из водо и энерго службы об отсутствии за должностей там в мэрии все скажут далее он получает эту справку и возвращается в МВД платит 1000 шекелей , еще они просят еще раз заверить у израильского натариуса справки о несудимости и бумаги из МВД ! За каждый лист по 50 шекелей в итоге муж заплатил 350 шекелей . В бумагу есть вопросы от лица жены их за понять не нужно и нотариус должен это знать если он скажет что здесь не правильно идете к другому . Подробное письмо о том где и как познакомились где жили что видали короче ваша жизнь , справки с работы о зарплате , ваши фотографии , у моего мужа попросили еще письмо о центре его жизни и почему он хочет жить в Израиле . Все ждем нам сказали в течение месяца позвать на разговор с представителем из Иерусалима и еще через две недели они дадут ответ . Вот ждем :) все удачи . Если что спрашивайте . Чем смогу помогу . Потом напишу продолжение .

 

 

Хотела бы получить консультацию,у меня есть гражданский муж с которым у нас с ним есть совместный ребенок 3 года, так же у меня есть дочь 13 лет от первого брака.Муж гражданин израиля, я не еврейка,гражданка Украины.На счет брака мне все ясно, что его делать надо, меня интересуют следующие вопросы:

1.Могу ли я после свадьбы выехать с детьми к нему, как туристка и дожидаться положительного ответа уже там.

2.Если нет, то визу пришлют в посольство Украины, и какие документы необходимо будет предоставить там для получения визы.

3.Передавая документы для легализации брака в Израиль, я поняла что необходимо предоставлять оригиналы, и на детей в том числе, но как же потом мы сможем выехать, без них?

4.Не начнутся ли проблемы с доказательством его отцовства уже там, и сможет ли моя старшая дочь находиться беспрепятственно на территории Израиля,даже имея разрешение родного отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы получить консультацию,у меня есть гражданский муж с которым у нас с ним есть совместный ребенок 3 года, так же у меня есть дочь 13 лет от первого брака.Муж гражданин израиля, я не еврейка,гражданка Украины.На счет брака мне все ясно, что его делать надо, меня интересуют следующие вопросы:

1.Могу ли я после свадьбы выехать с детьми к нему, как туристка и дожидаться положительного ответа уже там.

2.Если нет, то визу пришлют в посольство Украины, и какие документы необходимо будет предоставить там для получения визы.

3.Передавая документы для легализации брака в Израиль, я поняла что необходимо предоставлять оригиналы, и на детей в том числе, но как же потом мы сможем выехать, без них?

4.Не начнутся ли проблемы с доказательством его отцовства уже там, и сможет ли моя старшая дочь находиться беспрепятственно на территории Израиля,даже имея разрешение родного отца?

Въехать в соответствии с договором о безвизовом режиме - да.

Получить визу по истечению 3-х месяцев - на усмотрение МВД Израиля.

Ваша дочь, естественно нвдо иметь разрешение ее отца или документ замещающий это разрешение и далее в соответствии с договорм о безвизовом посещении, для запроса визы для пребывания более 3-х мес. нужно будет и действующее на этот срок разрешение для нее от отца или... . Вот.

<noindex> Демонстрация - Как это происходит?</noindex>

<noindex>Antiquorum </noindex>- доступная роскошь для украинца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехать в соответствии с договором о безвизовом режиме - да.

Получить визу по истечению 3-х месяцев - на усмотрение МВД Израиля.

Ваша дочь, естественно нвдо иметь разрешение ее отца или документ замещающий это разрешение и далее в соответствии с договорм о безвизовом посещении, для запроса визы для пребывания более 3-х мес. нужно будет и действующее на этот срок разрешение для нее от отца или... . Вот.

 

 

Вот возник вопрос,учитывая что мой муж, является пока гражданским мужем,имея двойное гражданство как Украины так и Израиля,вернулся в Израиль не так давно, и сейчас хочет прилететь для оформления брака со мной, мы ни как не можем понять, как лучше оформить отношения ему со мной, как гражданину Украины,или как гражданину израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы получить консультацию,у меня есть гражданский муж с которым у нас с ним есть совместный ребенок 3 года, так же у меня есть дочь 13 лет от первого брака.Муж гражданин израиля, я не еврейка,гражданка Украины.На счет брака мне все ясно, что его делать надо, меня интересуют следующие вопросы:

1.Могу ли я после свадьбы выехать с детьми к нему, как туристка и дожидаться положительного ответа уже там.

2.Если нет, то визу пришлют в посольство Украины, и какие документы необходимо будет предоставить там для получения визы.

3.Передавая документы для легализации брака в Израиль, я поняла что необходимо предоставлять оригиналы, и на детей в том числе, но как же потом мы сможем выехать, без них?

4.Не начнутся ли проблемы с доказательством его отцовства уже там, и сможет ли моя старшая дочь находиться беспрепятственно на территории Израиля,даже имея разрешение родного отца?

Не можете вы въехать как туристка потому что вы уже будете женой а для жен отдельное положение , можете конечно попробовать если у вас есть возможность оплатить билеты туда и обратно и сможете доказать что вы не насовсем .

Когда вы поженитесь в Праге , Украине или Кипре вы уедете домой ждать разрешения от МВД , когда его получите то ваш ребенок будет с вами проходить процедуру натурализации и будет на такой же визе как и вы , и да муж должен просить разрешение на вашего ребенка тоже и от отца вашей дочери нужно разрешение на получение другого гражданства и ПМЖ в другой стране или решение мужа о лишении его родительских прав .

В Израиле нужны документы в оригиналах с апостилем и переводом на иврит в Израиле или на английский . На таможне или в посольстве эти документы не нужны . У Украины с Израилем безвизовый режим но в посольство за визой вам идти не надо главное чтоб в МВД вашему мужу дали разрешение . В посольствах слышать не хотят ни о каких визах и разрешениях .

И так как ваш ребенок родились в другой стране и вне брака вы будете проходить процедуру днк после днк ему дадут гражданство .

Спрашивайте если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете вы въехать как туристка потому что вы уже будете женой а для жен отдельное положение , можете конечно попробовать если у вас есть возможность оплатить билеты туда и обратно и сможете доказать что вы не насовсем .

Когда вы поженитесь в Праге , Украине или Кипре вы уедете домой ждать разрешения от МВД , когда его получите то ваш ребенок будет с вами проходить процедуру натурализации и будет на такой же визе как и вы , и да муж должен просить разрешение на вашего ребенка тоже и от отца вашей дочери нужно разрешение на получение другого гражданства и ПМЖ в другой стране или решение мужа о лишении его родительских прав .

В Израиле нужны документы в оригиналах с апостилем и переводом на иврит в Израиле или на английский . На таможне или в посольстве эти документы не нужны . У Украины с Израилем безвизовый режим но в посольство за визой вам идти не надо главное чтоб в МВД вашему мужу дали разрешение . В посольствах слышать не хотят ни о каких визах и разрешениях .

И так как ваш ребенок родились в другой стране и вне брака вы будете проходить процедуру днк после днк ему дадут гражданство .

Спрашивайте если что

 

Спасибо за ответ, но я не поняла одного, как ему оформлять со мной брак как гражданину Украины или Израиля, как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но я не поняла одного, как ему оформлять со мной брак как гражданину Украины или Израиля, как правильно?

Как гражданину Украины конечно , зачем вам нужно лишнее собирание бумаг из Израиля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...