Перейти к содержанию



Hey Jude

Книги на русском. Вроцлав

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли в Вроцлаве магазины, где можно купить книги на русском языке? Пока интересуют только самые необходимые такие как польско-русский словарь, англо-русский и англо-русский разговорник. Это у меня конечно всё было в России, но возможности собой взять сюда не было. И предлагаю вообще поделиться местами в Польше, гду можно купить книги на русском.

Спасибо всем за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант заказать - <noindex>тут</noindex>

Или вот <noindex>тут</noindex>

Или поискать другие магазины. Или поискать на Аллегро (встречал книги на русском).

Или заказать книги через интернет из России, мы же в 21 веке живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли в Вроцлаве магазины, где можно купить книги на русском языке? Пока интересуют только самые необходимые такие как польско-русский словарь, англо-русский и англо-русский разговорник. Это у меня конечно всё было в России, но возможности собой взять сюда не было. И предлагаю вообще поделиться местами в Польше, гду можно купить книги на русском.

Спасибо всем за ответы!

Чем вам русско-польский словарь на польском не нравится? ;)

А ещё русско-англ словарём пользуюсь онлайн и на мобилке - довольно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли в Вроцлаве магазины, где можно купить книги на русском языке? Пока интересуют только самые необходимые такие как польско-русский словарь, англо-русский и англо-русский разговорник. Это у меня конечно всё было в России, но возможности собой взять сюда не было. И предлагаю вообще поделиться местами в Польше, гду можно купить книги на русском.

Спасибо всем за ответы!

 

У меня есть два русско-польских словаря. Стучите в личку, отдам бесплатно.

 

А вообще, зачем вам книги? Есть Lingvo и с польским, и с английским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словари можно купить почти в каждом книжном магазине, а в интернете с доставкой намного дешевле.

Когдато в Аркадах был целый раздел книг на русском в Трафик. Магазин перенесли на другой этаж и существенно уменьшили в размере, спросите там, может остались книги. Встречались кники на русском в Эмпике, только вот цена такой зарубежной литературы дорогая. Лучший подарок это книга от друзей или родни, а так по средствам онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам русско-польский словарь на польском не нравится? ;)

А ещё русско-англ словарём пользуюсь онлайн и на мобилке - довольно удобно.

Нет, для меня словарь на телефоне - это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словари можно купить почти в каждом книжном магазине, а в интернете с доставкой намного дешевле.

Когдато в Аркадах был целый раздел книг на русском в Трафик. Магазин перенесли на другой этаж и существенно уменьшили в размере, спросите там, может остались книги. Встречались книги на русском в Эмпике, только вот цена такой зарубежной литературы дорогая. Лучший подарок это книга от друзей или родни, а так по средствам онлайн :)

Спасибо, я схожу в Аркаду. И да я уже просмотрела несколько сайтов, цены и вправду очень высокие. Ну) уверенна что всё найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...