Перейти к содержанию



Маша9

Что делать, когда кто-то очень старается, чтоб мы развелись. Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Девчонки, нужна ваша помощь. Совсем недавно у меня начались большие проблемы в семье, причем на ровном месте. Разногласия по пустякам и частые ссоры. У меня есть такое ощущение, что кто-то хочет, чтоб мы расстались.

У меня муж занимает высокую должность, и понятное дело, что много завистников.

До этого я никогда не верила в мистику, но сами ситуации заставляют меня задуматься. Например, у моей знакомой отношения были на гране разрыва, причем до этого они были просто идеальной парой. Была и любовь и дети и очень хороший достаток. А потом начались какие-то сплошные проблемы. Когда уже совсем стало невыносимо терпеть, она решилась пойти к ясновидящей, которая сказала, в чем проблема. Оказалось, что была завистница, которая старалась всеми способами убрать ее со своей дороги, т.е. она ходила к всевозможным колдунам, гадалкам, подливала всякую дрянь…

Та женщина помогла убрать весь этот негатив и сейчас у них все опять наладилось и она мне тоже очень советует обратиться к этой ясновидящей.

Расскажите, у кого было что-то подобное.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я вам, Машенька, скажу: ни одна проблема, ни одна ссора не возникает на пустом месте, и если Вы, как сами утверждаете, ссоры не хотите и всеми возможными способами ее предотвращаете, то я просто не верю, что конфликт может возникнуть, ибо прежде всего проблема в наших плохих отношениях с кем-либо - это в 99% случаев проблема в нас самих. Что касается ясновидящей это тоже сугубо личное дело, если я Вам скажу, что все это не совсем так и выдумки, Вы мне, естественно, не поверите и правильно сделаете, потому что мы верим в то, во что сами хотим верить. И если Вы уверены, что сходив к гадалке, бабке, экстрасенсу, избавитесь от своих проблем, то конечно же идите!!! Ибо вера - есть самый сильный стимул для решения любых проблем. Вспомните про известный всем эффект плацебо. Что могу посоветовать от себя: поройтесь в своих чувствах, желаниях и страхах, решите для себя, чего именно Вы хотите от мужа, что ему можете дать в ответ, и если ответ на эти 2 вопроса будет одинаковым, то никакая ведьмушка Вам не помеха!!! Просто любите его таким, какой он есть, чаще обнимайте просто так, от души, сделайте ваш дом таким, чтобы мужчине было приятно и комфортно возвращаться домой, где он будет чувствовать себя любимым, желанным, защищенным, где сможет абстрагироваться от всего мира, от каждодневных проблем на работе. Поверьте мне, ни один мужчина не устоит от такого внимания, заботы и душевного тепла, которое Вы ему предложите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы, как сами утверждаете, ссоры не хотите и всеми возможными способами ее предотвращаете, то я просто не верю, что конфликт может возникнуть

Напомнило ^_^

 

Дама справляет 100-летний юбилей, пришли журналисты взять интервью

- Как Вам удалось дожить до таких лет?

- Очень просто - я за всю жизнь ни с кем не вступала в спор

- Не может быть!!

- Ну не может, значит не может..

 

Совсем недавно у меня начались большие проблемы в семье, причем на ровном месте. Разногласия по пустякам и частые ссоры.

 

Посмотрите в интернете телепроект СТБ "Спасите нашу семью" - возможно, увидете где-то со стороны свою ситуацию и прислушаетесь к психологам телепроекта. В новом, втором сезоне, есть еще и пост-шоу, где все ситуации подробно разбирают/объясняют.

 

Удачи! :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что все эти подозрения возникают когда подорвана уверенность. Это очень неприятно и страшно. Но с другой стороны, уверенность тоже сама по себе не пропадает, значит тому есть какие-то причины. Я уже 100 раз убеждаюсь в том, что женская интуиция все-таки есть, и ее надо слушать, даже если вы не можете сами себе объяснить откуда все это берется.

Люблю, знаете ли, помечтать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...