Перейти к содержанию



Гость Bella_mb

Родить ребенка от гражданина Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня такой вопрос ,Я хочу родить ребенка от гражданина Великобритании, у меня нет гражданства.Если я рожу ребенка от гражданина,могут ли меня вернуть обратно в мою страну?И вообще могу ли получить статус , если рожу ребенка от гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня такой вопрос ,Я хочу родить ребенка от гражданина Великобритании, у меня нет гражданства.Если я рожу ребенка от гражданина,могут ли меня вернуть обратно в мою страну?И вообще могу ли получить статус , если рожу ребенка от гражданина?

Я не великий специалист по ЮК, но думаю общие правила везде одинаковы..

Никто вас обратно не вернет только по беременности. Это точно.

Пусть поправят, но думаю в Англии дети рожденные на территории ЮК автоматически становятся гражданами страны?

Коль так, через 18 лет есть шанс на воссоединение семьи. А до этого вряд ли только на факте рождения далеко уехать можно (

Там должны быть клиники для малоимущих и все такое, которое поможет вам родить (я так поняла всю стоимость родов и декретные вы не тянете?),

Но, есть и минус, если заметят, что маленькому гражданину ЮК потом чего-то не хватает, и вы не справляетесь, то и лишить вас прав - отправив на родину, а его оставят. так как он гражданин, а вы - неть (

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день.У меня такой вопрос ,Я хочу родить ребенка от гражданина Великобритании, у меня нет гражданства.Если я рожу ребенка от гражданина,могут ли меня вернуть обратно в мою страну?И вообще могу ли получить статус , если рожу ребенка от гражданина?

Не совсем понятен Ваш статус. Вы что апатрид? Кроме того, не понятно на каком основании ВЫ въехали и находитесь в Британии? Факт рождения ребенка от гражданина Британии может повлиять на нахождение в этом государстве. Но, как всегда, есть много "НО". Без грамотного юриста Вам не обойтись. Я уже не говорю, что очень многое будет зависеть от отца ребенка/Вашего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...