Перейти к содержанию



Гость Ivanovski

В Норвегию с венгерской визой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Открываю визу в Венгрию, так как есть знакомые, которые помогают с вызовом и "бронью" отелей. Виза не мульти.

В Венгрии планирую быть два дня, а дальше полететь Гетеборг на самолете, а оттуда уже ехать в Норвегию. Брони отелей никакой в норвегии нет, так как планирую ехать автостопом и в Осло пеереночевать у гражданина Норвегии(нашел на каучсерфинге), а дальше кемпинг.

Могут ли возникнуть проблемы по прибитыю в Швецию в аэропорту без брони отелей, и далее в Норвегии, при каких-либо проверках?

С Норвегии планируется перелет в Польшу,а оттуда в Венгрию и назад в Украину. Такой маршрут связан с наличием маршрутов виззейр.

Могут ли также потом быть проблемы при повторном запросе венгерской визы, если по факту, я там буду находится 3 дня из всего действия визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не вижу...

Особо никто в Шенгене (внутри)не проверяет к кому едете. Если спросят указывайте адрес каучера и не более того. При повторной подаче в Венгерское консультво особых проблем быть не должно. Можете сделать фото где-то в известном месте в Венгрии насфонемвенгерского флага, если что потом в консульстве покажите.

Не переживайте, все ок у Вас.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...