Перейти к содержанию



Konstantin_Kiev

Стади Пермит - ответ из посольства

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчате!

Плиз прокомментируйте или была ли у вас подобная ситуация.

Подаюсь на Стади Пермит.

Отправил документы в посольство (вместе с паспортом) - 15 мая.

Пришло письмо на электронку - что надо пройти медкомисию - 20 мая

Прошел медкомисию - 5 июня.

11 июня (вчера) - пришло письмо "Смотрите притаченый документ относительно Вашего заявления". Но вложений нет.

Что сие означает, кто нибуть сталкивался? Вот сижу гадаю. Решил приложить скрин.

post-85049-1371023344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня (вчера) - пришло письмо "Смотрите притаченый документ относительно Вашего заявления". Но вложений нет.

Что сие означает, кто нибуть сталкивался? Вот сижу гадаю. Решил приложить скрин.

из вашего скрина видно, что в случае если нет аттачмента вы должны форварднуть ваше письмо, и дают вам ссылку куда именно надо форвардить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня (вчера) - пришло письмо "Смотрите притаченый документ относительно Вашего заявления". Но вложений нет.

Что сие означает, кто нибуть сталкивался? Вот сижу гадаю. Решил приложить скрин.

из вашего скрина видно, что в случае если нет аттачмента вы должны форварднуть ваше письмо, и дают вам ссылку куда именно надо форвардить

форварднуть понятно. но дают же не эл.адрес, а ссылку на сайт. Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходило точно такое же письмо: в приложении было указано забирать паспорт

Ждите след.письмо с адресом и временем работы

 

Ну а вообще можно действительно написать на этот и-мейл, что не было вложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходило точно такое же письмо: в приложении было указано забирать паспорт

Ждите след.письмо с адресом и временем работы

 

Ну а вообще можно действительно написать на этот и-мейл, что не было вложения

Jmenka, забирать паспорт из посольства самому нужно - если лично приносили документы в посольство. (насколько я понимаю)

Я отправлял почтой через ФедЕх. Оплачивая и обратную доставку.

Меня как-то смущает "Смотрите притаченый документ"- а, ничего и не притачено.

Вот и волнуюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такие-же письма пришли мне и жене, и тоже после мед.комиссии.

Письма "форварднули" по указанной ссылке. Подождём ответа до завтра, но думаю, что придётся ещё звонить в посольство (На туже форму есть ссылка с сайта посольства, куда предлагают задавать "вопросы, ответы на которые не были найдены на офф. источниках". Писал туда вопрос - ничего не ответили. А время обработки запроса до 28 дней О_о).

 

Кстати, форма там немного сломанная: ни 1 из моих браузеров out-of-box не отображал тултипы по полям. Просмотрите код картинки "?" через "средства разработчика", или подмените тег "alt" на "title".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такие-же письма пришли мне и жене, и тоже после мед.комиссии.

Письма "форварднули" по указанной ссылке. Подождём ответа до завтра, но думаю, что придётся ещё звонить в посольство (На туже форму есть ссылка с сайта посольства, куда предлагают задавать "вопросы, ответы на которые не были найдены на офф. источниках". Писал туда вопрос - ничего не ответили. А время обработки запроса до 28 дней О_о).

 

Кстати, форма там немного сломанная: ни 1 из моих браузеров out-of-box не отображал тултипы по полям. Просмотрите код картинки "?" через "средства разработчика", или подмените тег "alt" на "title".

klinton, да у меня все аналогично. Я нажал на ссылку. код у меня отобразился сразу. Проблем не было. Я тоже по форме задал вопрос что не было притаченых документов.

Браузер Версия Google Chrome 27.0.1453.110 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше: сегодня позвонил курьер, договорился о передаче документов

Аналогично. час назад курьер принес паспорт. Ух... :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...