Перейти к содержанию



Гость eny-eny

Справка о не судимости с Кипра

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите кто знает как получить справку о не судимости с Кипра!

Проживала 3 года на Кипре, на данный момент проживаю в России. Как можно получить эту справку?

Звонила в консульский отдел - занято все время, в посольство - отправили в консульский отдел.

Нашла, что справку можно на сайте полиции сделать, называется - Application for the issuance of a clear criminal record certificate, но кому отправлять и как платить не понятно.

Если бы проживала в Москве было бы проще пришла в консульский отдел и пообщалась, а ехать в Москву за этой справкой не хочется icon_smile.gif

Кто ни будь делал такую стправку из России? Подскажите, пожалуйста, как ее можно сделать?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживала 3 года на Кипре, на данный момент проживаю в России. Как можно получить эту справку?

 

У вас разве за 3 года жизни там не появились друзья или хотя бы знакомые :huh: , которые могли бы для вас все решить на месте?

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучшие друзья, которым можно довериться - разъехались по разным странам, а малознакомых или незнакомых мне людей просить не хочу!! Спасибо за ваш ответ вы мне очень помогли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...