Перейти к содержанию



DimonBudy

помогите пожалуйста разобраться

Рекомендуемые сообщения

Я по специальности Инженер-технолог по сварке. В мою профессию входит: Разработка и проектирование металлоконструкций любых размеров и сложностей,кораблестроение,разработка и применения технологий по сварке любых металлов и сплавов во всех сферах промышленности ,проектирование и рассчитывать системы, узлы, детали, технологическая оснастка, владение методами технологического и организационно-экономического проектирования в сварочном производстве на основе знаний атомно-кристаллического строения;

определять факторы, влияющие на свариваемость металлов и их сплавов;

на основе знаний физико-химических процессов сварки уметь рассчитывать тепловые процессы, выбирать источники энергии, определять направления и интенсивность металлургических процессов и процессов в различных участках сварных соединений, а также все виды наплавки которые ПРИМЕНЯТЬСЯ в промышленности, и вообще я могу работать в любой сфере промышленности где только приминается сварка и её технология . Есть возможность пройти курсы на международного инженера по сварке при институте электросварке имени Патонна в Киеве, и получить соответствующий документ . Скажите какие у меня могут быть шансы на выезд в США,или в другие страны мира. Мне 24 года,опыт работы по специальности 2 года, учебная степень Магистр. Заранее буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Попытайтесь задать вопросы спецам в ветке Канада и Австралия. Если там - нет, то будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по специальности Инженер-технолог по сварке. В мою профессию входит: Разработка и проектирование металлоконструкций любых размеров и сложностей,кораблестроение,разработка и применения технологий по сварке любых металлов и сплавов во всех сферах промышленности ,проектирование и рассчитывать системы, узлы, детали, технологическая оснастка, владение методами технологического и организационно-экономического проектирования в сварочном производстве на основе знаний атомно-кристаллического строения;

определять факторы, влияющие на свариваемость металлов и их сплавов;

на основе знаний физико-химических процессов сварки уметь рассчитывать тепловые процессы, выбирать источники энергии, определять направления и интенсивность металлургических процессов и процессов в различных участках сварных соединений, а также все виды наплавки которые ПРИМЕНЯТЬСЯ в промышленности, и вообще я могу работать в любой сфере промышленности где только приминается сварка и её технология . Есть возможность пройти курсы на международного инженера по сварке при институте электросварке имени Патонна в Киеве, и получить соответствующий документ . Скажите какие у меня могут быть шансы на выезд в США,или в другие страны мира. Мне 24 года,опыт работы по специальности 2 года, учебная степень Магистр. Заранее буду благодарен

Я вам в теме по работе в Польше ответил. Реальнее получить сертификат сварщика и работать сварщиком, это касается и Канады, но по Канаде надо хорошо знать английский или французский. США не реально.

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по специальности Инженер-технолог по сварке. В мою профессию входит: Разработка и проектирование металлоконструкций любых размеров и сложностей,кораблестроение,разработка и применения технологий по сварке любых металлов и сплавов во всех сферах промышленности ,проектирование и рассчитывать системы, узлы, детали, технологическая оснастка, владение методами технологического и организационно-экономического проектирования в сварочном производстве на основе знаний атомно-кристаллического строения;

определять факторы, влияющие на свариваемость металлов и их сплавов;

на основе знаний физико-химических процессов сварки уметь рассчитывать тепловые процессы, выбирать источники энергии, определять направления и интенсивность металлургических процессов и процессов в различных участках сварных соединений, а также все виды наплавки которые ПРИМЕНЯТЬСЯ в промышленности, и вообще я могу работать в любой сфере промышленности где только приминается сварка и её технология . Есть возможность пройти курсы на международного инженера по сварке при институте электросварке имени Патонна в Киеве, и получить соответствующий документ . Скажите какие у меня могут быть шансы на выезд в США,или в другие страны мира. Мне 24 года,опыт работы по специальности 2 года, учебная степень Магистр. Заранее буду благодарен

 

Канада ждет Вас, особенно если говорите по французски. В Ванкувере достаточно привлекательные условия для иммигрантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю английский чуть немецкий чуть польский но я совсем не знаю французский

Английский - это хорошо. Но французский - это дополнительное преимущество. тем более что пока будет рассматриваться кандидатура и готовиться документы есть время выучить и его.

Вы наверное тоже не родились со знанием английского и немецкого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю английский чуть немецкий чуть польский но я совсем не знаю французский

Английский - это хорошо. Но французский - это дополнительное преимущество. тем более что пока будет рассматриваться кандидатура и готовиться документы есть время выучить и его.

Вы наверное тоже не родились со знанием английского и немецкого?

 

 

чтоб хоть чуть-чуть выучть разговорный французкий на это нужно не один год

очень сложный язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю английский чуть немецкий чуть польский но я совсем не знаю французский

Английский - это хорошо. Но французский - это дополнительное преимущество. тем более что пока будет рассматриваться кандидатура и готовиться документы есть время выучить и его.

Вы наверное тоже не родились со знанием английского и немецкого?

 

 

чтоб хоть чуть-чуть выучть разговорный французский на это нужно не один год

очень сложный язык

 

А в регионе два языка, но знание французского дает дополнительные привилегии. Да и не так страшен черт как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...