Перейти к содержанию



Гость babychka

спонсорство жены внутри Канады! Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста ,советом! Мы с мужем начали оформлять спонсорство в 2011 году. на сайте сказано, что они получили мои документы в

1)январе 2011,

2)начало рассмотрения дела - март 2011, затем сказано-

3) decision has been made and you will be contacted

4) январт 2012 мы получили письмо , что мужа одобрили, как спонсора и запрос на birth certificate нашей дочери ( хотя он был выслан сразу после того , как она родилась)

5) март 15 2012- они получили birth certificate

6) март 15 2012 они запрашивают Long form of birth certificate for my daughter.

7) май 2012 сказано, что они ее получили

8) февраль 2013 высылают мне повторную медицину с тех пор ни слуху ни духу...

те, кто сталкивался с этим сумасшествием, подскажите, сколько у вас длился процесс и когда это все закончится наконец!!!!! :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жену спонсировал. Подали доки в ноябре 2011, а жена получила P.R. В октябре 2012. Тоже подавались inside. Без адвокатов и паралигалов. Даже интервью не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста ,советом! Мы с мужем начали оформлять спонсорство в 2011 году. на сайте сказано, что они получили мои документы в

8) февраль 2013 высылают мне повторную медицину с тех пор ни слуху ни духу...

 

Если у вас уже запросили медицину, то процесс почти окончен. Решение скорее всего уже принято положительное. Я думаю еще пару месяцев и получите одобрение.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас уже запросили медицину, то процесс почти окончен.

Это правильно, но вопрос и в другом: где блуждает письмо с медформами почти 3 месяца?

 

Автор, а как вы узнали, что вам выслали медицину? Запись в ecas появилась или посольство позвонило/написало? Если по записи в ecas, то тогда тревогу надо бить точно, потому что, скорее всего, выслали медицину еще раньше, просто ecas обновляется с большим опозданием.

Я бы посоветовала звонить/писать в CIC с вопросом "где моя медицина, епт? Третий месяц письмо идет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как вы узнали, что вам выслали медицину?

Дело в том ,что я позвонила 13 февраля в call centre с вопросом:какого черта я жду непонятно чего уже 1.5 года с последнего отправленного ими письма-там девочка засуетилась и сказала ,что позвонит им и узнает.на следующий день я проверила сайт на котором 2дня назад ничего нового не было и там появилась запись ,что 13февраля мне отправили письмо на медицину(совпадение то какое-13 позвонила,13 го и отправили) мед я сделала в тот же день,когда получила письмо(21февраля) звонила только что мне сказали-ничего на сайте не обновлялось,медицину опубликуют после 3х месяцев с момента получения) ну ппц,у меня слов нет уже.

Изменено пользователем babychka
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...