Перейти к содержанию



Angus

Избитая всеми тема.

Рекомендуемые сообщения

Ну и не отстают выхадцы Данбасса(самому стыдно что там живу), которые едут в "нерезиновую" или как ее еще называют мАсква), при этом усердно доказывают что русский диплом круче украинского)))

 

А он реально круче,поэтому и едут в Россию учится.Согласитесь,диплом МГУ и КНУ - это разные весовые категории.Да и перспектив в России намного больше,чем на Украине.

 

та тільки окрім просто самої "коринки" диплому існує багато інших речей як володіння мовами, розширений кругозір і багатий життєвий досвід, які значно легше (і іноді, це є єдиний шлях) отримати закордоном, при чому, в найбільш розвинених країнах.

 

И прежде всего все перечисленное очень ценно тем,что получается на практике и в цивилизованном обществе.

 

Європа часто багата не просто тому, що там живуть толстосуми, і що імперії накрали мільярди в попередні століття, а ще й тому, що поточний рівень освіти і взагалі рівень розвитку особистості значно вищий ніж в усіх інших країнах.

 

И так везде,где речь заходит о серьезном уровне развития.Например,Япония.

 

[ну а потом если повезет - зарплата в пару тысяч евро, или назад любить Неньку с нимецким дипломом

 

Как учится будете - так и "везти" потом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с характером и мозгами всегда найдет себя и свой кусок хлеба, порой даже очень не маленький.

 

Это где?На Украине?Где от возможностей и перспектив "аж земля дрожжит"? :lol:

 

Ну девочка очень активная и довольно самостоятельная, быстро связалась со всеми "лондонскими" эммигрантами и тп. братвой, часто котороые магазы в свое время "выносили". Ей когда настоящий Лондон показали, она присела и поняла настолько город делится по эшелонам. Кто такие настоящие эмигранты, где тусуется золотая молодежь, что с ними делают, и с кем не стоит связываться...)

 

Так если во всякую каку лезть,то бяки и накушаться можно :lol: И не только в Королевстве.

 

Сейчас идет срач кто такие мажоры и почему они такие? :ico_qip_bv:

 

Уже все понимают,что учится(хоть как-то) надо.И мажоры в том числе.

 

Мажоры живут своей жизнью,и им до нас дела нет.Я думаю,как и нам до них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцэпездець! Знайома до болю файна, рідна Луганська область!

 

А он реально круче,поэтому и едут в Россию учится.Согласитесь,диплом МГУ и КНУ - это разные весовые категории.Да и перспектив в России намного больше,чем на Украине.

 

1. Это простите меня такого неуча, что круче?? Вы кроме МГУ много известных универов знаете? А кроме Москвы еще гдето бывали? А может по стране путешествовали (ну кроме Сочи и Питера)?

А кроме МГУ еще что-то назвать сможете? А как думаете, в ЕС о нем хоть кто-то знает?

Вы наверное плохо читали мои посты выше (хотя это и так видно), если человек имеет цель и желание, то возможности всегда и везде найдутся. А если так, простите меня "поныть, попи*деть" так что вам обьяснять? Посмотрите на "нашу" область и не задавайте глупых вопросов.

Кстати, имел честь услышать рассказ одного парня, который закончил Oxford и сидит без работы. Причем парень поступил туда без всякого блата, а именно своей головой и закончил с отличием. Очень много интересных вещей поведал...так что думаю вы поняли, что я хочу сказать про МГУ.

 

Это где?На Украине?Где от возможностей и перспектив "аж земля дрожжит"?

Я вам даже говорить нечего не буду. Просто лезьте всем скопом назад в шахты и вылазьте только на 9 мая, парады бухать гулять. Победители мля, стахановцы!

Я только потому и свалил с Луганска, что подобных 80% сидят зачуханые перед зомбоящиком, радуясь за президента зека и крича что "мы русские" (при всех "шо" и "гэ")... Выезжая раз в 5 лет на занюханый азов и кудато в россию, в преграничные "Зажопински". А сами ну деградирующая деревня, просто конец географии где все здравое либо эвакуировалось либо вымерло. И все ждете "пАкращення"... Какойто регион дыбилов прошу прощения, только ныть и бухать, все, больше нихера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это простите меня такого неуча

Что есть, то есть.

 

Вы кроме МГУ много известных универов знаете? А кроме Москвы еще гдето бывали? А может по стране путешествовали (ну кроме Сочи и Питера)? (..) если человек имеет цель и желание, то возможности всегда и везде найдутся. А если так, простите меня "поныть, попи*деть" так что вам обьяснять?

 

Да куда уж нам знать да разбираться... тебе же с высоты своего аж 19-летнего "жизненного опыта" виднее :lol:

 

вылазьте только на 9 мая, парады бухать гулять. Победители мля, стахановцы!

 

Мдя. Амплуа клоуна-недоучки - это ваше всё ) Тебя мама не только к женщинам и к собеседникам не научила с уважением относиться, но и к истории.

 

Оцэпездець!"(...)поныть, попи*деть" (...) регион дыбилов (...) нихера!

 

Модераторам не пора обратить внимание на манеру товарища изъясняться?

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?На Украине?Где от возможностей и перспектив "аж земля дрожжит"?

Я вам даже говорить нечего не буду. Просто лезьте всем скопом назад в шахты и вылазьте только на 9 мая, парады бухать гулять. Победители мля, стахановцы!

Я только потому и свалил с Луганска, что подобных 80% сидят зачуханые перед зомбоящиком, радуясь за президента зека и крича что "мы русские" (при всех "шо" и "гэ")... Выезжая раз в 5 лет на занюханый азов и кудато в россию, в преграничные "Зажопински". А сами ну деградирующая деревня, просто конец географии где все здравое либо эвакуировалось либо вымерло. И все ждете "пАкращення"... Какойто регион дыбилов прошу прощения, только ныть и бухать, все, больше нихера!

 

Щось я все не можу зрозуміти... То залишатися в Україні, то "повний кірдик" тут.

Те що депресивних регіонів в Україні вистачає - то це факт... Але тут мова, взагалі-то, про освіту велася (при чому, в загальнодержавному сенсі).

 

А те, що хтось там після Оксфорду не може знайти роботи... Ну, значить, мабуть, так добре шукає. Або окрім розуму не вистачає життєвої мудрості. Тут вже нічого не зробиш... Але це - не показник.

 

Але, передусім, Ви, дійсно, не той форум знайшли, щоб в такій жаргонній формі висловлюватися. Дуже дивно, що показуєте Луганськ як протиставлення, а поводитеся так само, як ті "славнозвісні" 80%.

 

 

To Larisabel: модератори, вочевидь, святкують Великдень. :mellow:

Але скоро сюди доберуться. )

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisabel

 

Ну вы отменный провокатор))) Ваше глубоко уважаемое мнение я уже слышал, поэтому дабы дважды не повторяться, прочтите пост выше о "ТП".... И таки да, я не скудный герой ваших романов, ибо вы не особо на принцессу тяните. Так себе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простите меня такого неуча, что круче??

МГУ круче КНУ.

 

1.Вы кроме МГУ много известных универов знаете?А кроме МГУ еще что-то назвать сможете?

Знаю и могу.

 

А как думаете, в ЕС о нем хоть кто-то знает?

Знает.

 

Вы наверное плохо читали мои посты выше (хотя это и так видно)

По поводу Вчитывания:

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=61798&st=20</noindex> ,Пост №26.

 

и не задавайте глупых вопросов.

Я никаких вопросов не задаю.

 

А кроме Москвы еще гдето бывали?

А с чего Вы взяли,что я там был?Что-то Вы разошлись не на шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisabel

 

Ну вы отменный провокатор))) Ваше глубоко уважаемое мнение я уже слышал, поэтому дабы дважды не повторяться, прочтите пост выше о "ТП".... И таки да, я не скудный герой ваших романов, ибо вы не особо на принцессу тяните. Так себе...

Да....манера общаться у Вас действительно....не ахти...А вы не искали другого места, где можно выплеснуть негатив? Уже "покусали" нескольких человек на форуме. Может хватит? Форум ведь не для этого. Мыслите позитивно, думайте и мечтайте охорошем и светлом и всё будет хорошо.

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли,что я там был?Что-то Вы разошлись не на шутку.

 

Ну вы просто так все расписали...не принимайте на личный счет все выше написанное, но просто ход ваших мыслей (если Украина то все пропало) меня немножко вывел из себя.

Здесь тоже можно рубить, если думать головой и просчитывать. Ибо знаю кучу примеров когда люди действительно вваливали в ЧП капиталы и получали "0". Как всегда сводя все чутли не в национальную почву...

 

To Larisabel: модератори, вочевидь, святкують Великдень.

Але скоро сюди доберуться. )

 

Мне это детское подстрекалово напомнило "И не побьетесь и не до крови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Larisabel: модератори, вочевидь, святкують Великдень.

Але скоро сюди доберуться. )

 

Мне это детское подстрекалово напомнило "И не побьетесь и не до крови"

 

Кожен мислить в міру своєї розпущеності.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы отменный провокатор)))

 

Вместо пустой болтовни - примеры в студию.

 

я не скудный герой

 

Я бы сказала ты вообще не герой, так – посредственный хам.

 

ход ваших мыслей (...) меня немножко вывел из себя.

 

Выходя из себя – не забывай вернуться.

 

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы отменный провокатор)))

 

Вместо пустой болтовни - примеры в студию.

 

я не скудный герой

 

Я бы сказала ты вообще не герой, так – посредственный хам.

 

ход ваших мыслей (...) меня немножко вывел из себя.

 

Выходя из себя – не забывай вернуться.

:jaza::icon_thumbs_up::icon_surprised:

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ход ваших мыслей (если Украина то все пропало) меня немножко вывел из себя.Здесь тоже можно рубить, если думать головой и просчитывать.

 

И Вы думаете вот так вот - просто - можно взять,и начать "рубить",имея лишь цель и желание? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisabel

купите себе дворянский титул, удовлетворите свое самолюбие))))

 

yurkozak

еще один Дон Кихот. Вам наверное эго зарезали, поэтому вы, сударь, так впрегаетесь?)))

 

И Вы думаете вот так вот - просто - можно взять,и начать "рубить",имея лишь цель и желание

Дак че тут думать. Я в отличии от вас брал и делал. Пускай и не капитал, но на клуб и бензин вполне хватало. И я не один такой. Пару друзей знаимаются графикой (фрилансеры), еще знакомый гоняет Apple, еще несколько знакомых ребят крутятся вмеру возможностей в других сферах. Как для студентов это не плохо...

Вам простите сколько лет, вы мужчина? Ато мне не понятно почему я должен рассказывать как деньги зарабатываются...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurkozak

еще один Дон Кихот. Вам наверное эго зарезали, поэтому вы, сударь, так впрегаетесь?)))

 

Ви тут, як чесно, як та Росія... Всі - погані, тільки від одного мене тут приємно пахне. )

 

<noindex>http://nebayan.net/wp-content/uploads/32645804_297170810.jpg</noindex>

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisabel

 

Ну вы отменный провокатор))) Ваше глубоко уважаемое мнение я уже слышал, поэтому дабы дважды не повторяться, прочтите пост выше о "ТП".... И таки да, я не скудный герой ваших романов, ибо вы не особо на принцессу тяните. Так себе...

 

 

А ТП - это значит Ты Прекрасна??? !!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisabel

купите себе дворянский титул, удовлетворите свое самолюбие))))

 

yurkozak

еще один Дон Кихот. Вам наверное эго зарезали, поэтому вы, сударь, так впрегаетесь?)))

 

И Вы думаете вот так вот - просто - можно взять,и начать "рубить",имея лишь цель и желание

Дак че тут думать. Я в отличии от вас брал и делал. Пускай и не капитал, но на клуб и бензин вполне хватало. И я не один такой. Пару друзей знаимаются графикой (фрилансеры), еще знакомый гоняет Apple, еще несколько знакомых ребят крутятся вмеру возможностей в других сферах. Как для студентов это не плохо...

Вам простите сколько лет, вы мужчина? Ато мне не понятно почему я должен рассказывать как деньги зарабатываются...?

Грамотно писать не успел научиться? А вообще - таких людей лучше игнорировать, не отвечать на их "словесный понос" и не опускаться до их уровня. 'Vagabund', ты чего вообще на форум зашёл? Чудак ты....на букву "М".

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару друзей знаимаются графикой (фрилансеры), еще знакомый гоняет Apple, еще несколько знакомых ребят крутятся вмеру возможностей в других сферах. Как для студентов это не плохо...

 

Подработки и "кручения" для студентов,может быть,и неплохо.Я не говорю,что на Украине ничего нельзя сообразить,я говорю о том что это непросто и тяжело,надо потратить много денег,времени,здоровья.Это если и дальше после ВУЗа искать какие-то возможности и видеть какие-то перспективы,которых и так немного :lol:

 

А если обговаривать конкретно созданную тему(и получается не флудить совсем не в тему :lol: и не захламлять форум) то как можно сравнить те возможности,что дает украинское образование,и те перспективы,что есть на Украине,к примеру,с польскими?Я не говорю,что на Украине после получения диплома нет ни того,ни другого,но,как ни крути,в той же,опять же,Польше,исходный уровень куда повыше.

 

Вам простите сколько лет, вы мужчина? Ато мне не понятно почему я должен рассказывать как деньги зарабатываются...?

 

Если Вас интересует сколько мне лет,просмотрите профиль :lol: Вы мне ничего не должны.Как и я Вам.Тут никто никому ничего не должен.И поэтому(и не только),обсуждая какие-то темы надо проявлять к людям Уважение.

 

Если Вы считаете,что здесь люди уровнем ниже Вас,тогда что Вы тут делаете?

 

Я в отличии от вас брал и делал.

 

Опять же,а с чего Вы взяли что я не брал и не делал?Вы слишком много себе позволяете,расписываясь за других людей.По жизни это ни к чему хорошему в итоге не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю,что на Украине ничего нельзя сообразить,я говорю о том что это непросто и тяжело,надо потратить много денег,времени,здоровья.

Да ладно, вы это серьезно? А я думал деньги с неба начнут падать, а потом меня еще будут уговаривать их взять. А оказывается они зарабатываются с помощью труда, мозгов и нервов. Вот блин...

 

А если обговаривать конкретно созданную тему(и получается не флудить совсем не в тему и не захламлять форум) то как можно сравнить те возможности,что дает украинское образование,и те перспективы,что есть на Украине,к примеру,с польскими?

Ну да, точно. Если придерживатся темы, то я выше уже озвучивал цифры. Хотя да, на Украине имея 50-60 тонн евро делать вообще нечего, согласен.

 

Вы слишком много себе позволяете

Ну что поделать, я ведь в Луганске вырос, а хорошее отношение к людям там

По жизни ни к чему хорошему в итоге не приводит.

 

 

 

Да и вы правы, затянулась веточка. Я автору отписал - на этом "mission completed". Дальнейший разбор полетов проводите без меня. Хотя я думаю некоторые вроде "леди" и другие выпускники "школы благорожных девиц юношей" захотят высказаться, но мне это уже не интересно :icon_yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Щось адміністратори "засвяткувалися"... Вочевидь, в нас знову анархія. )

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине имея 50-60 тонн евро делать вообще нечего

 

А откуда Вы возьмете 50-60 тонн? :lol:

 

Если придерживатся темы

 

Если придерживаться темы:

 

Люди почему-то чуть ли не повально(таких каждый год все больше) едут учиться в Польшу и не жалеют о потраченном на процесс получения образования(как и на Украине).Но в отличии от Украины суммы еще и поменьше выходят.Может слышали? :lol:

 

Кстати:

 

Кстати, имел честь услышать рассказ одного парня, который закончил Oxford и сидит без работы. Причем парень поступил туда без всякого блата, а именно своей головой и закончил с отличием.

 

Одно противоречит другому.Если парень действительно поступил туда своей головой,да и еще закончил с отличием,то уж без работы он точно сидеть не станет :lol:

 

 

Ну что поделать, я ведь в Луганске вырос, а хорошее отношение к людям там

 

Там - хорошее.По крайней мере до Вас отношения из категории "как минимум не очень" не встречал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару друзей знаимаются графикой (фрилансеры), еще знакомый гоняет Apple, еще несколько знакомых ребят крутятся вмеру возможностей в других сферах. Как для студентов это не плохо...

 

Подработки и "кручения" для студентов,может быть,и неплохо.Я не говорю,что на Украине ничего нельзя сообразить,я говорю о том что это непросто и тяжело,надо потратить много денег,времени,здоровья.Это если и дальше после ВУЗа искать какие-то возможности и видеть какие-то перспективы,которых и так немного :lol:

 

А если обговаривать конкретно созданную тему(и получается не флудить совсем не в тему :lol: и не захламлять форум) то как можно сравнить те возможности,что дает украинское образование,и те перспективы,что есть на Украине,к примеру,с польскими?Я не говорю,что на Украине после получения диплома нет ни того,ни другого,но,как ни крути,в той же,опять же,Польше,исходный уровень куда повыше.

 

Вам простите сколько лет, вы мужчина? Ато мне не понятно почему я должен рассказывать как деньги зарабатываются...?

 

Если Вас интересует сколько мне лет,просмотрите профиль :lol: Вы мне ничего не должны.Как и я Вам.Тут никто никому ничего не должен.И поэтому(и не только),обсуждая какие-то темы надо проявлять к людям Уважение.

 

Если Вы считаете,что здесь люди уровнем ниже Вас,тогда что Вы тут делаете?

 

Я в отличии от вас брал и делал.

 

Опять же,а с чего Вы взяли что я не брал и не делал?Вы слишком много себе позволяете,расписываясь за других людей.По жизни это ни к чему хорошему в итоге не приводит.

Модераторы!!!!! Ау!!!!! На форуме ВИРУС!!! Надо его почистить.

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...