Перейти к содержанию



Гость alina24

развод на Украине

Рекомендуемые сообщения

могу ли я развестись на Украине имея сертификат о заключении брака в Великобритании? Муж литовец, платить за развод в Юкей не будет. и еще можно ли брак аннулировать? мы никогда и не жили вместе. или придется всю процедуру в Юкей проходить?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
могу ли я развестись на Украине имея сертификат о заключении брака в Великобритании? Муж литовец, платить за развод в Юкей не будет. и еще можно ли брак аннулировать? мы никогда и не жили вместе. или придется всю процедуру в Юкей проходить?

 

спасибо

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я развестись на Украине имея сертификат о заключении брака в Великобритании? Муж литовец, платить за развод в Юкей не будет. и еще можно ли брак аннулировать? мы никогда и не жили вместе. или придется всю процедуру в Юкей проходить?

 

спасибо

Можете.

 

 

уважаемый фрегат!

 

а какова процедура? с чего начинать? идти в ЗАГС писать заявление? а если я хочу аннулировать брак какая процедура в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
уважаемый фрегат!

 

а какова процедура? с чего начинать? идти в ЗАГС писать заявление? а если я хочу аннулировать брак какая процедура в этом случае?

Не знаю как в Вашем случае, но для этого Вам сначала нужно обратиться в отдел РАГС либо нанимать адвоката для решения этого вопроса в суде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...