Перейти к содержанию



monetttta

Страны au pair для Украины!

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! кто то может дать ссылку или написать точный список стран о пер разрешенных для Украины????

Официальную информацию если можно! Очень прошу! не могу найти! везде по разному пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! читайте все на сайте опэр <noindex>Welcome to Aupair World</noindex> конкретно по странам, там написаны все условия! Ну сколько можно повторять всем одно и то же... :ico_qip_bu: идите на сайт, читайте, разбирайтесь, специальни за вас и для вас никто эти списки и условия делать не будет!! :ico_qip_bg: (это я не только конкретно вам говорю, а всем, кто ленится и задает из раза в раз одни и те же вопросы!).

 

Почитайте, подумайте, решите. Будут потом конкретные вопросы - обращайтесь к форумчанам, подскажем..

 

PS: Кстати по поводу составления списков - еще будучи мoдератором раздела, я решила помочь будущим опэр с составлением списка

<noindex>Примерная стоимость самостоятельной подготовки документов на Au pair</noindex>

И что?- захламили тему по самое "не хочу"!! а правда ли, а можно ли без агенства, а подскажите мне, кто участвует, какие условия, что делать... что делать? - ЧИТАТь, и уважать попытки других помочь ВАМ!

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! читайте все на сайте опэр конкретно по странам, там написаны все условия! Ну сколько можно повторять всем одно и то же... :ico_qip_bu: идите на сайт, читайте, разбирайтесь, специальни за вас и для вас никто эти списки и условия делать не будет!! :ico_qip_bg: (это я не только конкретно вам говорю, а всем, кто ленится и задает из раза в раз одни и те же вопросы!).

 

Почитайте, подумайте, решите. Будут потом конкретные вопросы - обращайтесь к форумчанам, подскажем..

 

PS: Кстати по поводу составления списков - еще будучи мoдератором раздела, я решила помочь будущим опэр с составлением списка

 

И что?- захламили тему по самое "не хочу"!! а правда ли, а можно ли без агенства, а подскажите мне, кто участвует, какие условия, что делать... что делать? - ЧИТАТь, и уважать попытки других помочь ВАМ!

Здравствуйте еще раз! Вы меня конечно извините что немного н личности перешла, но вы какая то слишком нервная......я понимаю что вы проделали работу и прочее! но уже второй мой вопрос и таккая реакция! К ому же вы совершенно не ответили на мой Вопрос!

Я тут спрашиваю про официальную информацию о том, какие страны сотрудничают с Украиной по программ о пер!!!! в интернете много всего, но подтверждений никаких нет!!!!! И уважаемая девушка, я работаю интернет жруналистом а раньше работала копирайтером и я прекрастно знаю что такое интернет и как наполняют искусственно форумы которые только появились и насколько достоверна информация! Умею по крайней мере различать! Поэтому я задаю вполне осмысленный вопрос! ТОЧНЫЙ СПИСОК ВСЕХ СТРАН ПАРТНЕРОВ УКРАИНЫ ПО ПРОГРАММЕ О ПЕР!!!!!!!!!! на разных сайтах по разному! я хочу официальную часть, а не то что во ФРанцию тжело а в США кризис на семьи!!! Я МНОГОЕ ЧИТАЛА! но ваш форум понравился, но на нет ответа на этот вопрос, а если есть и небольшой список стран, то он не полный! а темы прошлого года я не читаю, так как может быть как со Швейцарией, с которой Украина не сотрудничала до 2012 года по моему! а в 2011 еще выехать официально нельзя было! Да и сейчас по факту тяжело! но тем не менее эта страна есть в списке! Я точно знаю, так как я говорила с посольством! А сегодня некоторые агентства меня уверяли что это не так! и вот как раз из-за того что происходит такая каша я и пытаюсь получить вразумительный ответ!

К слову о почитать.... поверьте! я перелопатила кучу информации! но к сожалению мы живем в стране где на сайте МИДа например или других гос сайтах такой информации нет, поэтому я обратилась на этот форум, который как раз и служит для того чтобы отвечали на вопросы!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ отвечать мне на поставленный вопрос а не обвинять в некомпетентности и лени меня или еще кого то, так как вам априори не может быть известно какой информацией я владею!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй мой вопрос и таккая реакция! К ому же вы совершенно не ответили на мой Вопрос!

 

Вы уж не обессудьте, любезная, но на ваш первый пост ответила только я, при этом разложив все ваши вопросы по полочкам. Giusto?

Кстати, "такая реакция" вполне может быть следствием вот этого, не находите?..

а темы прошлого года я не читаю

 

я работаю интернет жруналистом а раньше работала копирайтером и я прекрастно знаю что такое интернет и как наполняют искусственно форумы которые только появились и насколько достоверна информация!

 

Ну вы не перегибайте, для журналиста у вас очень не качественный уровень письма, да и само построение фраз, вы уж извините за откровенность... По поводу искусственного наполнения нового форума - раздел <noindex>Work&Travel, Au-pair и другие молодежные программы</noindex> существует и наполняется с 2005 года, и то, что вам лень все перечитать и помочь себе - не наша вина.

 

По поводу всего остального вашего словестного потока и умения "различать" - я лично вам уже минимум 3 раза дала ссылку на офиц.сайт опэр и сказала - почитайте! Хотите - составьте список сами и поделитесь с другими, так нет же, опять не угодила.. Ладно, специально для "умеющих лопатить информацию" и конкретно по Швейцарии <noindex>Au pair programme in Switzerland</noindex>?

 

поэтому я обратилась на этот форум, который как раз и служит для того чтобы отвечали на вопросы!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ отвечать мне на поставленный вопрос а не обвинять в некомпетентности и лени меня или еще кого то, так как вам априори не может быть известно какой информацией я владею!!!!!!!!!!!

 

Форум - не служит, на форуме общаются и делятся информацией. И, кстати, раз уж вы профи в интернет-журналистике - то должны знать, что Caps Lock, а также многократное повторение восклицательных знаков - приравниваются к крику, что на форумах не уместно.

Шекспира знаете? Изучали в школе? Так вот - Much Ado About Nothing- это весь ваш пост, нервы и попытки доказать свою значимость... Лично у меня больше нет абсолютно никакого желания вам дальше что-то разъяснять и втолковывать. Перелопачивайте и дальше, и берегите нервы - при работе с детьми они очень пригодятся (если таки решитесь осчастливить какую-нибудь семью своим присутствием)). Adios

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй мой вопрос и таккая реакция! К ому же вы совершенно не ответили на мой Вопрос!

 

Вы уж не обессудьте, любезная, но на ваш первый пост ответила только я, при этом разложив все ваши вопросы по полочкам. Giusto?

Кстати, "такая реакция" вполне может быть следствием вот этого, не находите?..

а темы прошлого года я не читаю

 

я работаю интернет жруналистом а раньше работала копирайтером и я прекрастно знаю что такое интернет и как наполняют искусственно форумы которые только появились и насколько достоверна информация!

 

Ну вы не перегибайте, для журналиста у вас очень не качественный уровень письма, да и само построение фраз, вы уж извините за откровенность... По поводу искусственного наполнения нового форума - раздел существует и наполняется с 2005 года, и то, что вам лень все перечитать и помочь себе - не наша вина.

 

По поводу всего остального вашего словестного потока и умения "различать" - я лично вам уже минимум 3 раза дала ссылку на офиц.сайт опэр и сказала - почитайте! Хотите - составьте список сами и поделитесь с другими, так нет же, опять не угодила.. Ладно, специально для "умеющих лопатить информацию" и конкретно по Швейцарии

 

поэтому я обратилась на этот форум, который как раз и служит для того чтобы отвечали на вопросы!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ отвечать мне на поставленный вопрос а не обвинять в некомпетентности и лени меня или еще кого то, так как вам априори не может быть известно какой информацией я владею!!!!!!!!!!!

 

Форум - не служит, на форуме общаются и делятся информацией. И, кстати, раз уж вы профи в интернет-журналистике - то должны знать, что Caps Lock, а также многократное повторение восклицательных знаков - приравниваются к крику, что на форумах не уместно.

Шекспира знаете? Изучали в школе? Так вот - Much Ado About Nothing- это весь ваш пост, нервы и попытки доказать свою значимость... Лично у меня больше нет абсолютно никакого желания вам дальше что-то разъяснять и втолковывать. Перелопачивайте и дальше, и берегите нервы - при работе с детьми они очень пригодятся (если таки решитесь осчастливить какую-нибудь семью своим присутствием)). Adios

 

Это глупо так реагировать,тем более если хотите помочь человеку! Мои навыки в мониторинге информации и построении предложений не Ваша забота это уж точно! Главное что я работаю и живу на это, а насколько хорошо я это делаю Вас не касается!

Я корректно извинилась в начале, так что если я Вас обидела еще раз извините! Думаю не к чему тратить время друг друга, каждый остался при своем мнении!

 

P/S - темы прошлого года не читаю - объяснила же почему, и кто после этого из нас невнимательный?! в таких вопросах темы прошлого года не компетентны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...