Перейти к содержанию



monetttta

Помогите советом, первая попытка оперства

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! МНогие знакомые уехали в качестве о пер. есть много удачных случаев! Все находили через сайт aupair-world, я сначала скептически относилась к нему, какой то он малоизвестный.....но все равно зарегистрировалась.... и вот уже скоро месяц как ищу .... создала аккаунты на 3-4 сайтах еще.... но если честно то уже 3 раза на мошенников попала! Они с меня ничего не поимели но время потрачено и злость просто ужасная.! И все мошенники были с других сайтов, и я поняла что опер-ворд нет самый оптимальный, но вот проблема..... там так мало можно отправлять заявок семьям(( все время ждать сутки блин( и постоянные отказы ( за все время мне только 2 раза написали семьи сами. Вот например семья из Швейцарии... все так хорошо было и прекрасно! и семья супер и общались долго а потом они мне заявили что хотят меня по тур визе пригласить! НУ И ЗАЧЕМ МОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ БЫЛО? я конечно отказалась. при первой проверке депортируют! не хочу такого! ну вот я теперь и информацию о себе изменил в профиле и не перебираю семьями и вроде английский отличный и неплохое знание французского! Да и не имеет сильного значения какая страна.... ну есть и фаворитные страны! ВОбщем я уже не знаю что не так! Уже хожу на 2 часа английского каждый день(пока есть возможность), работаю на дому, и вобщем все готовлюсь только к оперству, читаю книги по уходу за детьми, а получается что или мошенники или нелегально! НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК!да и мне родители помогают, тоесть деньги не важны, в основном языковые курсы и улучшение знаний - это цель! Вроде идеальный кандидат , а почему все так складывается! помогите пожалуйста! Только хотелось бы по делу услышать что то.

вот мой профиль на сайте

1799402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала уже повторять всем кандидатам - пользуйтесь ТОЛьКО официальный сайтом для поисков принимающих семей - на данном сайте нарваться на мошейников шанс минимальный (практически нулевой).

 

По поводу твоих вопросов:

1)

Да и не имеет сильного значения какая страна..

 

главная ошибка - ты не определилась со страной, что значит не имеет значения? Есть знания английского и французского - пробуй те страны, где эти знания пригодятся

2)

ну есть и фаворитные страны!

 

сразу и в шоколаде хотели бы оказаться абсолютно все, но все же, чтобы добиться хоть чрго-то - надо смотреть на вещи реально! Поэтому отбрасывай фавориты (я так понимаю Швейцария и Англия - в 1ю просто не возьмут без предыдущего опыта опэрства + только через агенство; во 2ю программа для стран вне Шенгенской зоны вообще не доступна и об этом писалось уже не раз, читай наш сайт и официальные источники).

 

3)

работаю на дому, и вобщем все готовлюсь только к оперству, читаю книги по уходу за детьми

 

читать книги по уходу за детьми не достаточно, нужно иметь во 1х терпение + хотя бы немного практики. И конечно же не бояться/ненавидеть детей. Перед их родителями можно ангела строить, но дети, даже самые маленькие всегда чувствуют подвох и лицемерие.. Поэтому надо во 1х быть готовым работать с детьми, во 2х выбирать возрастную категорию по своим силам, и самое главное понимать изначально - опэр - это реальная работа и большой стресс, но также опэрство открывает много плюсов лично для тебя - возможность посмпотреть Европу, усовершенствовать языки, обрести новых друзей, обновить гардероб (да-да, некоторые девочки всю зарплату на это тратят...), да и вконце-концов определиться с дальнейшей судьбой...

 

4)

Только хотелось бы по делу услышать что то. вот мой профиль на сайте 1799402

По этим цифрам профиль найти и просмотреть не реально. У вас пока нет прав ставить здесь ссылки, скиньте мне в личку, я могу посмотреть и вставить сюда (если хотите) - может кто-нибудь еще даст советы.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала уже повторять всем кандидатам - пользуйтесь ТОЛьКО официальный сайтом для поисков принимающих семей - на данном сайте нарваться на мошейников шанс минимальный (практически нулевой).

 

По поводу твоих вопросов:

1)

Да и не имеет сильного значения какая страна..

 

главная ошибка - ты не определилась со страной, что значит не имеет значения? Есть знания английского и французского - пробуй те страны, где эти знания пригодятся

2)

ну есть и фаворитные страны!

 

сразу и в шоколаде хотели бы оказаться абсолютно все, но все же, чтобы добиться хоть чрго-то - надо смотреть на вещи реально! Поэтому отбрасывай фавориты (я так понимаю Швейцария и Англия - в 1ю просто не возьмут без предыдущего опыта опэрства + только через агенство; во 2ю программа для стран вне Шенгенской зоны вообще не доступна и об этом писалось уже не раз, читай наш сайт и официальные источники).

 

3)

работаю на дому, и вобщем все готовлюсь только к оперству, читаю книги по уходу за детьми

 

читать книги по уходу за детьми не достаточно, нужно иметь во 1х терпение + хотя бы немного практики. И конечно же не бояться/ненавидеть детей. Перед их родителями можно ангела строить, но дети, даже самые маленькие всегда чувствуют подвох и лицемерие.. Поэтому надо во 1х быть готовым работать с детьми, во 2х выбирать возрастную категорию по своим силам, и самое главное понимать изначально - опэр - это реальная работа и большой стресс, но также опэрство открывает много плюсов лично для тебя - возможность посмпотреть Европу, усовершенствовать языки, обрести новых друзей, обновить гардероб (да-да, некоторые девочки всю зарплату на это тратят...), да и вконце-концов определиться с дальнейшей судьбой...

 

4)

Только хотелось бы по делу услышать что то. вот мой профиль на сайте 1799402

По этим цифрам профиль найти и просмотреть не реально. У вас пока нет прав ставить здесь ссылки, скиньте мне в личку, я могу посмотреть и вставить сюда (если хотите) - может кто-нибудь еще даст советы.

 

Спасибо з ответ и извините если я что то не так написала! я все связанное с оперством делаю черпая информацию в основном из интернета, так что не очень профи в этом. Вы говорите про оф. сайты для этого! но как узнать какой проф а какой нет? не понимаю! правда не понимаю! ну вот опер-ворд.нет кажется очень безопасным и с настоящими семьями! а была на оперонлайн24 или что то такое....так там вообще одни мошенники! Я имею опыт ухода за детьми, но с возрастом 4-6 лет! а маленьких нет, вот поэтому то и читаю литературу. СТрана- да действительно не могу никак определится почему то.... было уже что решала что вот, в эту хочу....но видимо мне не принципиально. Я хочу улучшить языковые знания и посмотреть мир, замуж за иностранца вообще не стремлюсь, а остаться там жить-возможно но не уверена. Да и работы тяжелой я не боюсь! и к стрессовым ситуациям устойчива (поверьте, моя работа - это самое стрессовая сфера). Я просто хочу что то изменить в поиске... наверно я не правильно делаю что то, но никак не могу понять в чем дело((((( может исходя из моих описаний кто то поймет в чем дело и подскажет.

Так как не могу найти адрес моей страницы на опер-ворлд.нет пишу только как найти АНТОНИНА ГРИШКО 20 лет Украина

Извините если что не так)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала уже повторять всем кандидатам - пользуйтесь ТОЛьКО официальный сайтом для поисков принимающих семей - на данном сайте нарваться на мошейников шанс минимальный (практически нулевой).

 

По поводу твоих вопросов:

1)

Да и не имеет сильного значения какая страна..

 

главная ошибка - ты не определилась со страной, что значит не имеет значения? Есть знания английского и французского - пробуй те страны, где эти знания пригодятся

2)

ну есть и фаворитные страны!

 

сразу и в шоколаде хотели бы оказаться абсолютно все, но все же, чтобы добиться хоть чрго-то - надо смотреть на вещи реально! Поэтому отбрасывай фавориты (я так понимаю Швейцария и Англия - в 1ю просто не возьмут без предыдущего опыта опэрства + только через агенство; во 2ю программа для стран вне Шенгенской зоны вообще не доступна и об этом писалось уже не раз, читай наш сайт и официальные источники).

 

3)

работаю на дому, и вобщем все готовлюсь только к оперству, читаю книги по уходу за детьми

 

читать книги по уходу за детьми не достаточно, нужно иметь во 1х терпение + хотя бы немного практики. И конечно же не бояться/ненавидеть детей. Перед их родителями можно ангела строить, но дети, даже самые маленькие всегда чувствуют подвох и лицемерие.. Поэтому надо во 1х быть готовым работать с детьми, во 2х выбирать возрастную категорию по своим силам, и самое главное понимать изначально - опэр - это реальная работа и большой стресс, но также опэрство открывает много плюсов лично для тебя - возможность посмпотреть Европу, усовершенствовать языки, обрести новых друзей, обновить гардероб (да-да, некоторые девочки всю зарплату на это тратят...), да и вконце-концов определиться с дальнейшей судьбой...

 

4)

Только хотелось бы по делу услышать что то. вот мой профиль на сайте 1799402

По этим цифрам профиль найти и просмотреть не реально. У вас пока нет прав ставить здесь ссылки, скиньте мне в личку, я могу посмотреть и вставить сюда (если хотите) - может кто-нибудь еще даст советы.

 

Спасибо з ответ и извините если я что то не так написала! я все связанное с оперством делаю черпая информацию в основном из интернета, так что не очень профи в этом. Вы говорите про оф. сайты для этого! но как узнать какой проф а какой нет? не понимаю! правда не понимаю! ну вот опер-ворд.нет кажется очень безопасным и с настоящими семьями! а была на оперонлайн24 или что то такое....так там вообще одни мошенники! Я имею опыт ухода за детьми, но с возрастом 4-6 лет! а маленьких нет, вот поэтому то и читаю литературу. СТрана- да действительно не могу никак определится почему то.... было уже что решала что вот, в эту хочу....но видимо мне не принципиально. Я хочу улучшить языковые знания и посмотреть мир, замуж за иностранца вообще не стремлюсь, а остаться там жить-возможно но не уверена. Да и работы тяжелой я не боюсь! и к стрессовым ситуациям устойчива (поверьте, моя работа - это самое стрессовая сфера). Я просто хочу что то изменить в поиске... наверно я не правильно делаю что то, но никак не могу понять в чем дело((((( может исходя из моих описаний кто то поймет в чем дело и подскажет.

Так как не могу найти адрес моей страницы на опер-ворлд.нет пишу только как найти АНТОНИНА ГРИШКО 20 лет Украина

Извините если что не так)

Могу дать огромный совет от себя. Вы написали идеальный кандидат, но это вы сами для себя такой кандидат, семьям по барабану как вы там рветесь знать язык и прочее. Главное что их интересует это ваш опыт с детьми и то как вы к ним относитесь. Ваша анкета, это ваше лицо перед семьями, всё должно сходиться на детях. Искренние фото с детьми и грамотно и просто написанное ображение-письмо к семье (где акцент на детях) ещё никого не оставляло равнодушным. Причём нужно постараться, не зацепите семью с первого просмотра, то ничего и не получиться. Я что в первую что во вторую страну нашла семью за месяц и всё благодаря фото ну и конечно видео. Предложений было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! мне действительно стоит в тексте больше упор на детей сделать!

А фото у меня стоят с детьми! спасибо большое за совет еще раз! а где искали если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! мне действительно стоит в тексте больше упор на детей сделать!

А фото у меня стоят с детьми! спасибо большое за совет еще раз! а где искали если не секрет?)

Американскую семью я не искала, так как всё через агенство происходило, там система другая. А датская меня сама нашла на чисто датском сайте для поиска опер www.ung-i-huset.dk помимо этого была я зарегестрирована на www.greataupair.com и www.aupair-world.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо, я вот только что н грейт опер зарегистрировалась, как вам там вообще? какая обстановка?

Где обстановка, на сайте или в Дании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо, я вот только что н грейт опер зарегистрировалась, как вам там вообще? какая обстановка?

Где обстановка, на сайте или в Дании?

 

на сайте грейтопер я имела ввиду... но и правда там платить надо... и даже если семьи сами пишут ничего не удается увидеть ..... только платить надо... как Вы это обходили?? или платили все таки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо, я вот только что н грейт опер зарегистрировалась, как вам там вообще? какая обстановка?

Где обстановка, на сайте или в Дании?

 

на сайте грейтопер я имела ввиду... но и правда там платить надо... и даже если семьи сами пишут ничего не удается увидеть ..... только платить надо... как Вы это обходили?? или платили все таки?)

Вообще-то платить не обязательно. Семьи почти все платные мемберы, ты просто добавляешь в фейворит лист, а они уже увидят тебя и если заинтересуешь, они тебя тоже добавляют в фейворит лист или пишут и тогда ты сможешь им отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...