Перейти к содержанию



Lilia1970

Помогу, чем могу (Торонто)

Рекомендуемые сообщения

Торонто. Квартира большая. Дам вам свой адрес, встречу, размещу у себя в квартире, дам всю необходимую информацию.Все покажу на месте. Приезжайте! [email protected]

Lilia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто. Квартира большая. Дам вам свой адрес, встречу, размещу у себя в квартире, дам всю необходимую информацию.Все покажу на месте. Приезжайте! [email protected]

Вот это дааааа! Мне не нужно, но все равно приятно. Спасибо!!!!!!!!!!!!

Manitoba Provincial Nominee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто. Квартира большая. Дам вам свой адрес, встречу, размещу у себя в квартире, дам всю необходимую информацию.Все покажу на месте. Приезжайте! [email protected]

Как хорошо, что есть такие люди! Мне тоже не надо, но кому-то авось пригодится!

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто. Квартира большая. Дам вам свой адрес, встречу, размещу у себя в квартире, дам всю необходимую информацию.Все покажу на месте. Приезжайте! [email protected]

Как хорошо, что есть такие люди! Мне тоже не надо, но кому-то авось пригодится!

- ВОпрос это бесплатно или за деньги. Если первое то браво если второе то не вижу повода для восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто. Квартира большая. Дам вам свой адрес, встречу, размещу у себя в квартире, дам всю необходимую информацию.Все покажу на месте. Приезжайте! [email protected]

 

В июле- августе уедем в отпуск в Россию, квартира свободна и ждет ньюкамеров. Пишите.

Lilia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лилия.

 

Мы приезжаем в Торонто 1 июля. Если это все еще актуально, то мы бы с удовольствием воспользовались. Ваше предложение еще актуально? :)

 

С уважением Ольга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует та же информация, только конец августа.

NOC 1111

19.03.2010 - документы получены Сиднеем

21.08.2013 - лендинг в Торонто

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...