Перейти к содержанию



rabota5389

С венгерским паспортом на учебу в Англии

Рекомендуемые сообщения

- comprehensive sickness insurance - достаточно ли European Health Insurance Card (EHIC), полученного в Венгрии?

 

По этому вопросу почитайте здесь:

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/eucitize...tes/healthcare/</noindex>

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы так на счет вторых паспортов - пока проблем с этим еще не было. Несколько лет уже езжу с двумя. Поначалу только представители авиакомпаний интересовались, на каком основании я лечу в Европу без визы, а в последний раз пришлось доставать второй паспорт и на украинском паспортном контроле - проблем не возникло, только тщательно изучили мой второй паспорт, не фальшивый ли.

Я правильно Вас понял, что никаких админ.протоколов и штрафов не было?

Вы летели уже после введения нового закона?

Доброе время суток,

посмотрите насчет этого дискуссию на соседней ветке: Страны, принимающие иммигрантов > Венгрия > Движение домой, О том как беспрепятственно перемещаться между странами > стр.11 >сообщение 210

Это пока еще проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы так на счет вторых паспортов - пока проблем с этим еще не было. Несколько лет уже езжу с двумя. Поначалу только представители авиакомпаний интересовались, на каком основании я лечу в Европу без визы, а в последний раз пришлось доставать второй паспорт и на украинском паспортном контроле - проблем не возникло, только тщательно изучили мой второй паспорт, не фальшивый ли.

Я правильно Вас понял, что никаких админ.протоколов и штрафов не было?

Вы летели уже после введения нового закона?

У вас есть все права ви можете спокойно сюда приехать никаких вопросов здесь не будет и можете все заделать штоби обновить ваши документи никаких проблем нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я сколько ищу универ, везде одни требования - 3 года жить в ес, чтобы быть хоум студентом и платить меньше. А Вы какое учебное заведение рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...