Перейти к содержанию



Kem

НОК Мэтрикс Канада

Рекомендуемые сообщения

Ребята скачал матрицу по фальсификациям и жить стало тяжелее :lol: Не могу понять на что ссылаться при иммиграции на таблицу 29 со списком специальностей или на эту. И если на одну из них, то зачем нужна другая...Я хочу работать поваром в списке 29 есть это специальность а в матрице не нашел...кто не будь помогите разобраться плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Ну вы бы хоть по форуму поискали что-ли

НОК, это канадский классификатор профессий. Туда входят все профессии... вообще все.

Если вы не нашли поваров в матрице - ищите лучше.

По поводу списка 29. Иммиграция по федеральной прогрмме сейчас закрыта. И этот список вообще не нужен - некуда его прикладывать. Ждите мая - тогда станут известны окончательные условия новой федеральной программы.

 

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скачал матрицу по фальсификациям и жить стало тяжелее :lol: Не могу понять на что ссылаться при иммиграции на таблицу 29 со списком специальностей или на эту. И если на одну из них, то зачем нужна другая...Я хочу работать поваром в списке 29 есть это специальность а в матрице не нашел...кто не будь помогите разобраться плиз.

 

Посмотрите внимательней Major Group 63: Так вот же он (повар) 632 Chefs and Cooks (group Б) или 633 Butchers and Bakers (Group Б).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...