Перейти к содержанию



VladimirGT

Услуги форумчан не имеющих сообщений, но читающие форум ?

Рекомендуемые сообщения

Не нашел ответа на такую тему или мнение - если это где-то обсуждалось, то перекиньте туда по назначению.

 

Если поступают в личке сообщения от форумчан у которых нет ни одного сообщения на этом форуме, стотит ли доверительно относиться к таким предложениям ?

Получаются, что они только читают, но ничего не пишут и трудно понять - кто за этим стоит ?

И если они предлагают некоторые услуги или могут предложить - то как к этому относятся на этом форуме ?

Существует ли тут рекомендательное мнение других форумчан - которые могут быть знакомы лично с форумчанином или пользовались его услугами.

Выскажите свое мнение, кто неравнодушен к вопросу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ответа на такую тему или мнение - если это где-то обсуждалось, то перекиньте туда по назначению.

 

Если поступают в личке сообщения от форумчан у которых нет ни одного сообщения на этом форуме, стотит ли доверительно относиться к таким предложениям ?

Получаются, что они только читают, но ничего не пишут и трудно понять - кто за этим стоит ?

И если они предлагают некоторые услуги или могут предложить - то как к этому относятся на этом форуме ?

Существует ли тут рекомендательное мнение других форумчан - которые могут быть знакомы лично с форумчанином или пользовались его услугами.

Выскажите свое мнение, кто неравнодушен к вопросу ?

Если у человека нет своего сайта с хотя бы парой сотен посетителей в сутки, это не обязательно говорит о том, что этот человек мошенник, но, как минимум это говорит о том, что человек занимается этим делом недавно. О том, что он не общается на форуме на мой взгляд ничего сказать нельзя, ну не все же любят на форумах сидеть.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичок этого форума, но как бывалый просторов интернета в целом, могу сказать так(и это касается любой интернет-площадки): первоначальное мнение более доверительное к тем участникам, которые что-то пишут и пишут по делу. Если человек давно зарегистрировался и ничего не писал, то это как минимум странно. С другой стороны личная встреча всегда может рассказать намного больше, чем количество сообщений на форуме. В любом случае, начав с личной переписки, всегда можно отсеить неадекват по первичным признакам.

 

А отсутствие сайта может не означать вообще ничего, так же как и его наличие. Вы бы доверились человеку у которого есть такой замечательный и очень посещаемый сайт как (удалено модератором на основании Правил форума) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека нет своего сайта с хотя бы парой сотен посетителей в сутки, это не обязательно говорит о том, что этот человек мошенник, но, как минимум это говорит о том, что человек занимается этим делом недавно. О том, что он не общается на форуме на мой взгляд ничего сказать нельзя, ну не все же любят на форумах сидеть.

 

Про наличие сайта - это да, да и я спрвшивал про сообщения, вот по ним можно уже даже понять.

Думаю если человек сидит читает форум регулярно - неужели ничего не трогает ? и нет желания чиркануть пару строк, но это конечно не может характеризовать человека полностью.

Но вот сообщения на форуме - наоборот могут дать инфу - как человек формулирует свои посты и последовательность мысли и т/д/ и уже понять можно немало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичок этого форума, но как бывалый просторов интернета в целом, могу сказать так(и это касается любой интернет-площадки): первоначальное мнение более доверительное к тем участникам, которые что-то пишут и пишут по делу. Если человек давно зарегистрировался и ничего не писал, то это как минимум странно. С другой стороны личная встреча всегда может рассказать намного больше, чем количество сообщений на форуме. В любом случае, начав с личной переписки, всегда можно отсеить неадекват по первичным признакам.

 

А отсутствие сайта может не означать вообще ничего, так же как и его наличие. Вы бы доверились человеку у которого есть такой замечательный и очень посещаемый сайт как?

Про сайт уже написал.

А вот про сообщения - да согласен и конечно же личная встреча - это многое но не все тоже. Сколько обманутых людей...

Да и далеко друг от друга могут быть инетобщающиеся для личной встречи.

 

У кого еще будет свое мнение ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ответа на такую тему или мнение - если это где-то обсуждалось, то перекиньте туда по назначению.

 

Если поступают в личке сообщения от форумчан у которых нет ни одного сообщения на этом форуме, стотит ли доверительно относиться к таким предложениям ?

Получаются, что они только читают, но ничего не пишут и трудно понять - кто за этим стоит ?

И если они предлагают некоторые услуги или могут предложить - то как к этому относятся на этом форуме ?

Существует ли тут рекомендательное мнение других форумчан - которые могут быть знакомы лично с форумчанином или пользовались его услугами.

Выскажите свое мнение, кто неравнодушен к вопросу ?

Если у человека нет своего сайта с хотя бы парой сотен посетителей в сутки, это не обязательно говорит о том, что этот человек мошенник, но, как минимум это говорит о том, что человек занимается этим делом недавно. О том, что он не общается на форуме на мой взгляд ничего сказать нельзя, ну не все же любят на форумах сидеть.

Совершенно согласна с этим мнением. Хочу добавить ещё, что не все также хотят обсуждать темы, которые не интересны. Отсюда - читают много, но высказываются /пишут/ такие люди тогда, когда действительно разбираются в вопросе и им есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с этим мнением. Хочу добавить ещё, что не все также хотят обсуждать темы, которые не интересны. Отсюда - читают много, но высказываются /пишут/ такие люди тогда, когда действительно разбираются в вопросе и им есть что сказать.

И ещё . ТС писал ***И если они предлагают некоторые услуги*** . *Услуги* - всегда то, за что вы должны заплатить. А есть еще и просто помощь. Помощь в поиске информации ,например. Это - в форумах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё . ТС писал ***И если они предлагают некоторые услуги*** . *Услуги* - всегда то, за что вы должны заплатить. А есть еще и просто помощь. Помощь в поиске информации ,например. Это - в форумах .

Речь шла о платных услугах естественно. За помощь информационную всегда надо ставить спасибо ибо человек потратил свое личное время, чтобы помочь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда получиться встретится лично)но и сообщения должны быть)а по делу или нет не во всех разделах и поймешь)

Мне сейчас например напишите что то по Канаде или США и я поверю всему,так как темой не занимаюсь по ним..

а вот если я по Польше прочту не совсем так какой нить то уже сразу на заметку автора возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому наличие сообщений уменьшает риск, так как если один человек напишет не совсем так в какой-нибудь узкой области на людном форуме, то из 100 человек всегда найдется один, который этот не совсем так опровергнет. И даже при возникновении спора между адекватом и неадекватом 99% случаев можно выяснить кто есть кто только по стилю общения именно в споре.

 

Так что общение на форумах очень показательно, так как это публичное общение. Но касается это форумов, которым можно доверять(к таким относится и Чемодан), не буду упоменать площадки, которым не стоит доверять, чтобы не нарваться на еще одно предупреждение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому наличие сообщений уменьшает риск, так как если один человек напишет не совсем так в какой-нибудь узкой области на людном форуме, то из 100 человек всегда найдется один, который этот не совсем так опровергнет. И даже при возникновении спора между адекватом и неадекватом 99% случаев можно выяснить кто есть кто только по стилю общения именно в споре.

 

Да, мне тоже так кажется - в тихом омуте понятно кто может водиться .... за общение - за !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда получиться встретится лично)но и сообщения должны быть)а по делу или нет не во всех разделах и поймешь)

Мне сейчас например напишите что то по Канаде или США и я поверю всему,так как темой не занимаюсь по ним..

а вот если я по Польше прочту не совсем так какой нить то уже сразу на заметку автора возьму))

Как жизнь в Польше? Национализма к русским нет?

 

Я два года назд Польшу рассматривал, но, побоялся туда уехать.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз есть ( к сожелению

Так как в Чехии все что за границей Польши-68 год и танками давили людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко пишу на форуме, но регулярно читаю. Но это абсолютно ничего не может значить. Просто не люблю писать общие фразы, а по делу пока не могу. Правда я никому ничего не предлагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко пишу на форуме, но регулярно читаю. Но это абсолютно ничего не может значить. Просто не люблю писать общие фразы, а по делу пока не могу. Правда я никому ничего не предлагаю :)

 

Неужели когда читаешь интересные для себя темы, не возникает никаких вопросов или своего мнения ? или есть но не пишите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю на форумах . Предлагаю что то только тогда, когда на 100процентов уверена, что информация, которую я даю правдива и актуальна . А вот с писанием на форумах - предпочитаю короткие фразы. Даже и есть что написать, но это было бы длинное - лучше не пишу. Забывается язык и трудно фразы строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярная практива Вам поможет, если долгое время не писать и не говорить, то забывается еще больше ;)

Вокруг меня нет русских. Т.ч. - общение возможно только на чужом / в моем случае - чешский/ . Так что, вот уже 14 лет - нет никакой регулярной практики. Зато есть жизненный опыт, знание местных законов и реалий, что , безусловно , может быть полезно остальным. Поэтому я - на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю на форумах . Предлагаю что то только тогда, когда на 100процентов уверена, что информация, которую я даю правдива и актуальна . А вот с писанием на форумах - предпочитаю короткие фразы. Даже и есть что написать, но это было бы длинное - лучше не пишу. Забывается язык и трудно фразы строить.

 

Правильно пишут про практику - больше пишешь, лучше помнишь .

 

А если не секрет - где находитесь, что язык забываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут про практику - больше пишешь, лучше помнишь .

 

А если не секрет - где находитесь, что язык забываете ?

Cогласна. А нахожусь - в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут про практику - больше пишешь, лучше помнишь .

 

А если не секрет - где находитесь, что язык забываете ?

 

Cогласна. А нахожусь - в Чехии.

 

Спасибо, что ответили.

А почему у Вас тоже нет аватара ?

Вот тут темку открыл про аватарки -

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=62845&hl=</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...