Перейти к содержанию



Гость maariishkaa

Какие шины выбрать...

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехала из Твери и чуть в аварию не попала из-за снежных заносов. Патрульные из ДПС помогли. А потом обругали. Сказали что моя зимняя резина Континенталь плохая. Посоветовали Нокию. Но она вроде как дорогая. Вот теперь и не знаю какую брать. Что посоветуете форумчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вчера ехала из Твери и чуть в аварию не попала из-за снежных заносов. Патрульные из ДПС помогли. А потом обругали. Сказали что моя зимняя резина Континенталь плохая. Посоветовали Нокию. Но она вроде как дорогая. Вот теперь и не знаю какую брать. Что посоветуете форумчане...

Не хочу Вас обижать, но вождение автомобиля напрямую зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем. Сам езжу на континентале шипованном уже 4 года. Предельно доволен резиной... сделанной в Германии, а не в России, как Нокиан и Мишлен. Следующая резина и у меня и у жены - только Континенталь шипованная. Смотрите еще и год выпуска резины в прямоульничке... типа 3411. Первые две цифры - неделя изготовления. Вторые год изготовления. Резина старше 5 лет - 100 % на выброс, даже если протектор хороший. Просто через 5 лет после изготовления свойства резине существенно ухудшаются. Еще обратите внимание на то как автомобиль начал вести себя зимой. Возможно стоит заехать и провести полное ТО. Сам таким пользуюсь перед зимой и сразу после зимы. Вчера меняли 2 стойки. Они могли еще 1-2 тысячи отходить, но уже были на пределе. Правда, пробег на родных был 64.000. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позанудствую еше раз. Первое что Яндекс выдает:

 

<noindex>Тут (смотрим комментарий).</noindex>

 

<noindex>И тут.</noindex>

 

Так с тех пор и мучается вопросом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Посмотрите ]]>тут.]]>. Тем более, у меня предубеждение к товарам, выпускаемым в государствах бывшего СССР. Но я не навязываю своего мнения.

Вот еще ]]>тест зимней резины]]>. Это из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимние Nokian, и скажу я Вам дороговизна - не значит качество. Я ими совершенно недовольна. В непогоду гне еду, а плыву...

На следующую зиму планирую что-то другое покупать. И для меня эта тема тоже актуальна.

Мой блог moe-mnenie.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...