Перейти к содержанию



Toktosha

Встреча в Торонто летом?

Рекомендуемые сообщения

Т.к. предыдущие встречи показали, что имеют право на жизнь оба варианта (без детей в баре с пивом и с детьми на природе), то можно пойти по второму.

 

На моей памяти мы встречались где-то около коммьюнити центра, где можно и на лужайке посидеть или за столом, а в случае дождя - спрятаться в помещении. Спиртное распивать нельзя, понятное дело, но это совершенно некритично, я считаю. По крайней мере в прошлые разы не имело никакого значения.

 

Кто ещё за 14-е, напишите, пожалуйста.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти мы встречались где-то около коммьюнити центра, где можно и на лужайке посидеть или за столом, а в случае дождя - спрятаться в помещении.

А где это находится? По какому адресу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были <noindex>здесь</noindex>.

 

Там и парк, а когда пошёл дождь, скрылись внутри.

 

Кстати, там можно и барбекю организовать. У меня мангал небольшой есть. Также могу захватить переносной холодильник для напитков.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были <noindex>здесь</noindex>.

 

Там и парк, а когда пошёл дождь, скрылись внутри.

Мы на все согласны, но только у нас есть ограничения по времени, как у Золушки. Правда, домой мы должны вернуться к 5-6 вечера.

08/02/2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, давайте начнём в полдень где-то.

 

Кто "за"?

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Остаётся мало времени. Подведу промежуточные итоги по подтверждённым участникам:

 

1) anikol - двое

2) tuna

3) AlexCA_84

4) имми - четверо

5) J.D. - четверо (я, жена, сын и моя мама).

 

Подтвердившие участники, у которых не указано общее количество людей - пожалуйста, укажите, сколько вас будет.

 

Ещё хотелось бы увидеть Тунца, Igor KRSK, slovit и других.

 

Товарищи, воскресенье на носу, подтягиваемся, не ленимся!

 

Раз возражений нет, то место встречи изменить нелья: <noindex>здесь</noindex>.

 

Предлагается подготовить лёгкие закуски в виде овощной тарелки с соусом и, потенциально, барбекю/шашлык/башлык. В целом, привозите с собой что хотите. Я привезу мангальчик и пару бургеров с овощами. Постараюсь откопать в подвале холодильник и захватить напитков (какой-нибудь "дизель", типа кока-колы, для "растворения" бургеров). Мой мобильный номер на время встречи будет таким: 647-478-9174

 

Пишите, звоните заранее кого подобрать нужно, у нас в машине будет 2 свободных места, т.к. с нами будет моя мама.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас будет двое. А во сколько начало?

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikol

 

Я думаю, имеет смысл где-то в полдень начать. Но, в общем-то, минута в минуту приезжать необязательно.

 

Вы сами доберётесь, или вас подобрать? 2 места у нас точно есть.

 

з.ы. отвоевал у подвала холодильник, мангал и принадлежности для барбекю. Теперь не забыть бы купить древесного угля и разжигатель :)

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikol

Я думаю, имеет смысл где-то в полдень начать. Но, в общем-то, минута в минуту приезжать необязательно.

Вы сами доберётесь, или вас подобрать? 2 места у нас точно есть.

Нам в принципе чем раньше тем лучше. Т.к. приедем рано часов в 9 уже. Я буду добираться из Barrie и авто у мну пока нет. Благо у мну товарищ каждое воскресенье ездит из Бэрри в Миссиссагу и обратно на учебу. Он нас любезно согласился утром закинуть в Торонто. Потусим в парке - не вопрос. Главное чтобы дождя не было. На обратном пути вечером он нас же и заберет. На пока планы такие. Дешево и сердито.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikol

С вам всё ясно :)

 

Вы там в парке за 3-4 часа заскучаете. Лучше попросите товарища куда-нибудь в интересный район завезти - погуляете, посмотрите, а я потом вас оттуда заберу в парк. Телефон мой запишите.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вам всё ясно :)

Вы там в парке за 3-4 часа заскучаете. Лучше попросите товарища куда-нибудь в интересный район завезти - погуляете, посмотрите, а я потом вас оттуда заберу в парк. Телефон мой запишите.

OK. Можно и так. Ближе к делу решим. Это уже детали.

 

Телефон обязательно запишу. Там не месте созванимся. Тогда ориентировочно на 12 дня договариваемся.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно будет мероприятие? У меня линк на карту не открывается почему-то....

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно будет мероприятие? У меня линк на карту не открывается почему-то....

<noindex>Вот здесь</noindex>

 

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердившие участники, у которых не указано общее количество людей - пожалуйста, укажите, сколько вас будет.

Нас будет трое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы увидеть Тунца, Igor KRSK, slovit и других.

 

К сожалению минусуюсь. Надеюсь это же не в последний раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня линк на карту не открывается почему-то....
Странно. Попробуйте найти по индексу: M3H 3P7

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня линк на карту не открывается почему-то....
Странно. Попробуйте найти по индексу: M3H 3P7

Ничего странного, т.к. ссылка битая. Но из адреса легко вычленяется нужный контент.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, т.к. ссылка битая.
Странно, только что попробовал в FF8, Google Chrome 28.0.1, IE9, мой iPhone, iPad и iPhone жены - ссылка везде нормально работает. Реально странно, что она у кого-то не сработала.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёксель-моксель, надо чаще заходить на форум. Мы будем, канешнаш, четверо. Будем двигаться из района Yonge&Hwy 7, можем ещё троих взять.

Что надо взять? Есть мангал, кальян и гальюн :) Из еды что-то?

 

Как я понял, место традиционное. А во сколько?

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, т.к. ссылка битая.
Странно, только что попробовал в FF8, Google Chrome 28.0.1, IE9, мой iPhone, iPad и iPhone жены - ссылка везде нормально работает. Реально странно, что она у кого-то не сработала.

Пользуюсь Оперой. По ссылке дает следующий адрес:

Очевидно, что нам надо отсечь <noindex>http://forum.chemodan.ua</noindex>

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...