Перейти к содержанию



hanna80

в Канаде нужны повара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пишу относительно работы. Срочно нужны повара в Саскачеване, город Истиван.

Как можно связаться с вашим работодателем? Я с Израиля, опыт работы 2 года.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Гость
Оверквотинг. Транслит. Отсутствие знаков препинания, безграмотная речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех у кого все прекрастно и перспективно нет смысла уезжать с Украины. Зарплаты у поваров в Канаде разные и конечно же менеджером сразу не поставят но будущее есть если профессия по душе.

Я бы очень сильно попросила вас добавить место вашего реального нахождения в сообщение или в место жительства.Я сама живу в Канаде и в Онатрио например не все так безоблачно и легко,как вы пишите.Я знаю достаточно людей здесь,кто работает уже в этом бизнесе.Что они прошли перед этим и как всего добивались и сейчас они не на суппер высокой заплате.Мне не хочется,чтоб люди срывались с насиженных мест бросая все и ехали в "сказку" и "легкую жизнь" описанную на форуме знатаками B) Это не так.Без языка(эллементарно,не продвинетесь вы здесь по служебной лестнице,если не будете иметь хорошего общения на работе,с боссом-это подразумевает обмен шутками с специфичным канадским юмором,если вы едите в провинцию,где больше канадского населения чем иммигрантов)

Если бросать рестораны,открытые собственным трудом дома,нужно почитать больше отзывов.Бывает из домашней комфортной обстановки очень лего представляется пережить тяготы в 3-5 лет без социальной жизни,а на практике получается это у очень малого процента успешных людей.Не те потребности и привычки.Меньше видели дома-лучше жизнь в Канаде.

П.С Очень сильно прошу не спорить с моим мнением( вступать в спор не намерена)-я знаю,что те кто выражает такое мнение их много,но они на форумах мало пишут,так что может хоть кому-то зерно закинет подумать,прежде чем бросать нажитое состояние,уважение и окружение.То что кажется вам фу и бее,в Канаде может показаться такими цветочками.

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг

Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть настоящим... Дом - тёплым... Любовь должна быть взаимной... Погода...- а без разницы ,какая погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inessa, ключевое слово во всём вашем посте было - "без языка". Без него делать нечего, полностью с вами согласна. А вот насчёт "меньше видели дома - лучше жизнь в Канаде" поспорю. Я, правда, в Канаде ещё не была, но была и жила, и работала много где в других местах (и не видела ещё ни одного, которое бы нравилось всем экспатам и иммигрантам без исключения) - везде становится нормально, как только ты оказываешься в состоянии интегрироваться, понять что к чему и не чувствовать себя за бортом. Да и мои друзья, которые уже в Канаде, сильно её не ругают. Хотя дома видели много. Правда, и английский знают очень хорошо, и с работа-зарплата не самые худшие, и в местную жизнь встроились относительно быстро.

 

Так что куда бы ни ехать - самое главное язык, язык, ЯЗЫК.

 

А насчёт "прекрасно" и "перспективно" в Украине - это года три назад можно было так рассуждать. Сейчас вся эта красота грозит рухнуть в один момент, а с работой, если ты не айтишник и не манагер по продажам, и вовсе скучно. Как по мне, прекраснее и перспективнее перебраться туда, где можно строить планы хотя бы на год-три вперёд.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вся эта красота грозит рухнуть в один момент, а с работой, если ты не айтишник и не манагер по продажам, и вовсе скучно.

А что именно грозит рухнуть? Без претензий, просто интересно, что поменялось и кому на Руси жить хорошо?!

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает как щас обстановка в Канаде с поварами?? реально с Украины мигрирывать туда на работу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишу относительно работы. Срочно нужны повара в Саскачеване, город Истиван. Если кто-то уже внутри страны ищет такую работу то супер, а если кто-то собирается приезжать из Украины или России, к примеру с открытой рабочей визой ,то приезжайте к нам! Я сама сейчас работаю поваром и нам не хватает рабочих рук поэтому приходится работать много часов.

Через эту профессию можно получить сертификат провинции и подать на ПМЖ в течении 1-1.5 года. Работодатель не может никого найти, людей нехватает пришлось самой брать дело в руки.

Здравствуйте! У меня только 6-ти месячные курсы повар-кондитер. Английский на хорошем уровне, но тест не сдавала. Вам такие подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна меня зовут Тарас мне 25 лет имею диплом кока 4 разряда и средний уровень английского ,есть опыт на военном судне и в ресторанах Киева(к сожалению не официальный)но свое дело знаю .Уже год как собираю деньги чтобы выехать,не могу больше находится в этой стране,я готов уехать не легально,прошу Вас помогите хотя бы советом исходя из моей ситуации,заранее благодарю

post-142390-1386706711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jenia86, Taras25 вы хотя бы смотрите на даты сообщений

 

Цитата(hanna80 @ 12.11.2011, 1:37) - два года назад, думаю, что тема уже потеряла свою актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , я повар-кондитер с техническим образованием , английский знаю средне , опыт работы 4 года. Сейчас работаю су-шефом. Есть загран паспорт. Можете помочь с оформлением к вам? Вызов мне прислать или еще как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишу относительно работы. Срочно нужны повара в Саскачеване, город Истиван. Если кто-то уже внутри страны ищет такую работу то супер, а если кто-то собирается приезжать из Украины или России, к примеру с открытой рабочей визой ,то приезжайте к нам! Я сама сейчас работаю поваром и нам не хватает рабочих рук поэтому приходится работать много часов.

Через эту профессию можно получить сертификат провинции и подать на ПМЖ в течении 1-1.5 года. Работодатель не может никого найти, людей нехватает пришлось самой брать дело в руки.

 

 

Здраствуйте , я повар-кондитер с техническим образованием , английский знаю средне , опыт работы 4 года. Сейчас работаю су-шефом. Есть загран паспорт. Можете помочь с оформлением к вам? Вызов мне прислать или еще как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...