Перейти к содержанию



Гость Απογοητευμενη

Как стать гражданином Кипра?

Рекомендуемые сообщения

Гость Απογοητευμενη
Ну вот я не совсем согласен, что киприоты "негодяи". Буквально неделю назад приехал с Кипра, у меня там знакомые хорошие живут, достаточно тепло о них отзываются. Возможно есть отдельные личности, которые не уважают иностранцев, но такие в любой стране мира найдутся.

Скорее это у некоторых русских проблемы в голове и раздувают из искры пламя. Я такое часто наблюдаю среди соотечественников, живущих за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый проходил процедуру получения Латвийского гражданства таким образом (будучи гражданином РФ), заняло времени 2 года и в районе 30 тысяч евро, при условии что все делал в основном сам, за исключением судов, где был необходим адвокат.

 

И в чем счастье? За такие деньги можно в Канаду официально уехать по учебе с возможностью там остаться. Без всяких судов и адвокатов. Единственное условие - надо знать английский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...