Перейти к содержанию



Гость gefest82

Offer для инженера электрика

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста!

1. Имею диплом техник-электрик(колледж). Электротехника, "монтаж и эксплуатация электроустановок предприятий и промышленных учреждений". Учился 3 года 10мес.(5778 часов) дневное отделение(получил аттестат за 10-11 класс) и за три года учёбы специальность. Имею опыт работы на металлургическом Заводе 1.5 года(электромонтёр по ремонту и обслуживанию эл.оборудования); Какой номер подходит в NOC (7242 Industrial electricians; Construction electricians (in 7241Electricians (except industrial and power system); Что лучше подходит?

2.Есть удостоверение по группе допуска до и выше 1000 Вольт, его переводить? Нужен ли этот документ? Куда его прикреплять?

3.Есть свидетельство(посвідчення), присвоена квалификация "стропальщик с правом управления передаточной тележкой".Переводить ли его? Нужен ли этот документ? Куда его прикреплять?

4. Нужна ли трудовая книжка? Там указан мой разряд (пятый)?

Жду Ваших мнений, советов. Спасибо!

Опубликовано
, просто смешно вспоминать, что было 15 лет назад. Никаких языковых экзаменов, просто "собеседование", и даже и оно было не обязательным, лично я и от собеседования был освобожден, выдали медформу в окошке - и все.

Время - деньги. Видишь деньги - не теряй времени.

(По Л.Гайдаю)

 

То же самое, только мдеформы нам прислали через три месяца. Это еще что, мы лениво тянули. Приносили документы три раза сдавать. Все что-то не так у нас было. И у мужа проверили французский - типа он написал средний уровень, и он ловко ответил что-то, поддержал разговор, полминуты заняло. Мы даже серьезно к этому не относились. Меньше чем через год прислали визы, как раз мы к этому времени решили, что может и стоит иммигрировать (конец 1999 года).

Удивительно как все легко и быстро прошло, несмотря на нашу безалаберность и лень.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...