Перейти к содержанию



Гость helena555

Получение визы в Великобританию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки,подскажите! Я заполнила application form, на визу невесты. Но я запуталась в категориях виз и в типе settlement указала unmarried partners, т.к.думала marriage это для женаных! Что делать? Я уже забукинировала appointment на 14.07 в визовом центре,оплатила,как все исправить?:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки,подскажите! Я заполнила application form, на визу невесты. Но я запуталась в категориях виз и в типе settlement указала unmarried partners, т.к.думала marriage это для женаных! Что делать? Я уже забукинировала appointment на 14.07 в визовом центре,оплатила,как все исправить?:((

 

Ну что, разобрались уже?

Я подозреваю, что вам нужно отменить application и попросить refund. После сдачи биометрии уже возмещение невозможно.

Исхожу из соображений, что вы заполнили вообще не ту форму ( для проживших вместе минимум два года в гражданском браке). Вам ведь визу на 6 месяцев для регистрации брака, а эту на 2,5 года дают.

<noindex> Вот тут почитайте</noindex>

 

Единственное, не знаю как быстро после аннулирования и запроса возмещения вы можете снова заполнить анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прошу и я совета у вас! Тоже ситуация не простая. Мой парень гражданин Болгарии переехал жить в Лондон всего 1 месяц назад.Теперь мы там хотим жить вместе. Но проблема в том что я уже не работаю 2 месяца и счета в банке с достаточной суммой и движением по счету нет. Знаю что он может выслать мне приглашение и указать что будет моим спонсором, но не знаю получится ли это, т.к. он там всего месяц находится, а работает и того меньше. Может быть можно указать как спонсора родственника? Подскажите пожалуйста какие есть варианты что бы мы могли жить в Лондоне вместе. Может необходимо официально расписаться? Но где лучше в Украине, Болгарии или Великобритании? И поможет ли это? Вообщем все как то тяжело получается, но очень надеюсь что дадите какой то дельный советик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально расписаться необходимо. Неважно где.

Ждать пару месяцев, пока наберется несколько пейслипов.

Читать тему: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...mp;#entry976483

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда мы распишемся, я поменяю все документы в том числе и загран паспорт и он будет без единой визы. Это не будет проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...