Перейти к содержанию



Гость Mag80

Азюль, стоп азюль и последствия...

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться информацией об азюле в Германии. Не верьте если вам предлагают помочь с получением азюля в Германии. Возьмут деньги, отправят в Германию, и все, там никому никакого азюля не дадут, а отправят домой. Все обещания о том, что тем кто приезжает из Чечни дают статус и выплачивают большую суму денег неправда. Никакой специальной программы для чеченцев нет. Для всех одинаковые правила. Наиболее реальные способы уехать это на учебу или работу, но не через азюль. Поверьте. Не делайте ошибок и не тратьте деньги зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Хочу поделиться информацией об азюле в Германии. Не верьте если вам предлагают помочь с получением азюля в Германии. Возьмут деньги, отправят в Германию, и все, там никому никакого азюля не дадут, а отправят домой. Все обещания о том, что тем кто приезжает из Чечни дают статус и выплачивают большую суму денег неправда. Никакой специальной программы для чеченцев нет. Для всех одинаковые правила. Наиболее реальные способы уехать это на учебу или работу, но не через азюль. Поверьте. Не делайте ошибок и не тратьте деньги зря.

Очередное подтверждение, того о чем я еще 7 лет назад говорил и сейчас повторяю. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...