Перейти к содержанию



Гость Sage99

На машине из Киева в Прагу...

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Планирую в октябре на УКР через Польшу и перезд через Медыка.Кто ездил по этому пути нужно инфо. Как там дороги в Польше и переход границу.Если есть другие варианты тоже спасибо буду очень рад.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дороги в Польше и переход границу

 

Отличные дороги.А про переход лучше спросить в польском подфоруме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Планирую в октябре на УКР через Польшу и перезд через Медыка.Кто ездил по этому пути нужно инфо. Как там дороги в Польше и переход границу.Если есть другие варианты тоже спасибо буду очень рад.

 

Спасибо

 

Если Вам все равно в какой день пересекать границу, то я бы посоветовал пересечение не Медыку а Краковец-Korczowa.

Пересекать лучше всего в понедельник од 11:30 до 14:30. В это время там меньше всего машин. И туда и обратно.

Проверено на личном опыте 3 раза. Пересечение обеих границ заняло от 15 до 30 минут.

Конечно все может измениться. К сожалению не могу вставить ссылки на он-лине камеры. Мало сообщений. Увы

 

Ссылки послал в ЛС

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Планирую в октябре на УКР через Польшу и перезд через Медыка.Кто ездил по этому пути нужно инфо. Как там дороги в Польше и переход границу.Если есть другие варианты тоже спасибо буду очень рад.

 

Спасибо

Ехал пару дней назад.

От Львова до Медыки (Шегини) дорога отличная.

По Польше автострада А4 отличная дорога. Но платная. Оплату берут поэтапно . стоят турникеты-шлакбаумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandor напишите пожалуйста как долго ждали на границе ?

Я планирую пересекать границу субботу.В Медыки (Шегини) навели порядок после Евро 12 или также бардак при ожидание)))

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandor напишите пожалуйста как долго ждали на границе ?

Я планирую пересекать границу субботу.В Медыки (Шегини) навели порядок после Евро 12 или также бардак при ожидание)))

 

Спасибо заранее

<noindex>http://www.przemysl.ic.gov.pl/medyka_droga.html</noindex>

Ну че вы вцепились в эту Медыку. Знакомые раньше через нее ездили, теперь обьезжают десятой дорогой.

Хотя...., отпишитесь, узнаем что там изменилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR. Otyk!

Есть другие варианты?Поделитесь пожалуйста

Спасибо :)

Лично я, ехал бы через Краковец. Машин в очереди на порякок меньше чем в Медыке. Все зависит от того, что будете везти.

На Медыке говорят, что машин больше в основном, что там при определенной "заинтерисованности" таможеников, можно перевезти и слона.

Если перевозить только личные вещи, будет жалко того времени, что простоите. ИМХО.

Отпишитесь потом как ехали, сколько ждали и т.д. Будет интерестно, прав я или нет.

В любом случае, удачного пересечения и счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...