Перейти к содержанию



Гость Windy

AU PAIR в Норвегии. Проконсультируйте...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожл, как оплачивается отпуск о-пер в Норвегии? Пока нашла только фразу: оплачивается согласно действующего трудового законодательства. А что там сказано, в законодательстве?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что опэр попадает под законодательство как обычный работник, то схема простая. После года работы Вы имеет право на отпуск, обычно это 25 дней в календарном году. В первый год работы такового права нет, вернее Вы можете взять отпуск без оплаты, так как Вы не заработали еще отпускные. После года работы Вы имеете право на отпуск с его оплатой согласно Вашей зарплаты.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Срочно нужна подсказка в следующем вопросе. Сколько времени можно провести в стране, если семья анулирует контракт? Сколько времени на поиск новой? Внж действует до следующего года, но это при условии того, что я - au pair. А если нет?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...