Перейти к содержанию



MORRO

Есть ли из Запорожья кто-то, кто собирается иммигрировать в Канаду?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите в Запорожье куда пойти на курсы английского? Планируем пойти с мужем, его уровень с нуля. У меня английский был с 5 ого по 11 класс, что то помню, что то уже подзабыла. Планируем учить язык для дальнейшего выезда на ПМЖ в Канаду. Поделитесь личным опытом, можно в ЛС. Заранее спасибо

В принципе в Запорожье много курсов для начинающих, если вам нужны именно курсы, а не репититор. К сожаленью, у меня есть опыт хождения только на курсы подготовки к ielts в Полиглот. Учителя там хорошие, а так нужно только пробовать.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasiya, есть еще 2 желающих поучаствовать - наши друзья

Записала всех :ico_qip_bv: Уже будем претендовать на большой зал :icon_neutral:

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Все как-то откладывали в долгий ящик возможность иммиграции. вот теперь решили что все таки надо. НЕ скажу что сильны в знаниях с мужем. реально начинаем вот только сейчас все узнавать и думать что первым делом необходимо сделать. Хотелось бы попасть на вашу форумовку, но с минимальным набором знаний примете в свои ряды? :icon_confused:

Мы с мужем с Энергодара. Приехать на форумовку смогу только сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы из Запорожья и тоже в процессе иммиграции только начинаем делать первые шаги. Хотела бы посетить встречу форумчан. Возьмете меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Все как-то откладывали в долгий ящик возможность иммиграции. вот теперь решили что все таки надо. НЕ скажу что сильны в знаниях с мужем. реально начинаем вот только сейчас все узнавать и думать что первым делом необходимо сделать. Хотелось бы попасть на вашу форумовку, но с минимальным набором знаний примете в свои ряды? :icon_confused:

Мы с мужем с Энергодара. Приехать на форумовку смогу только сама.

Здравствуйте! Ну конечно же примем в наши ряды! У нас много ребят было в прошлую встречу и будет в этот раз, кто только ищет возможности или готовится к сдаче экзамена IELTS. Так что Вы будете не одна, кто с "минимальным набором знаний", как Вы говорите :) Записала Вас. Если будут вопросы как найти дорогу - не стесняйтесь, поможем чем сможем.

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы из Запорожья и тоже в процессе иммиграции только начинаем делать первые шаги. Хотела бы посетить встречу форумчан. Возьмете меня?

Ух, не успела одно сообщение написать, а тут уже второе есть :) Конечно возьмем Вас. Один человек будет?

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!)) пойду хоть по карте посмотрю как добраться. а по времени ориентировочно сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!)) пойду хоть по карте посмотрю как добраться. а по времени ориентировочно сколько?

Обычно встреча проходит с 16 до 21. Кто-то опоздает, кто-то раньше уйдет. В кафе каждый заказывает то, что хочет (нет обязательного заказа, минимального или каких-либо ограничений). Рекомендую перед встречей набросать список вопросов, которые хотите обсудить и конспектировать ответы. В кафе имеется бесплатный WI-FI, так что есть возможность использования интернет-ресурсов со своих устройств. Как найти кафе можно посмотреть на сайте самого кафе "Перевал" (реклама запрещена). Если знаете время и место прибытия в Запорожье, то можно поинтересоваться у ребят не едет ли кто с той стороны и не поможет ли добраться до места встречи, для этого можете мне предварительно сообщить информацию.

Будут вопросы - спрашивайте :)

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем были только 1 раз - на прошлой встрече. Мы ушли часа через 2, но народ еще оставался.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно встреча проходит с 16 до 21. Кто-то опоздает, кто-то раньше уйдет. В кафе каждый заказывает то, что хочет (нет обязательного заказа, минимального или каких-либо ограничений). Рекомендую перед встречей набросать список вопросов, которые хотите обсудить и конспектировать ответы. В кафе имеется бесплатный WI-FI, так что есть возможность использования интернет-ресурсов со своих устройств. Как найти кафе можно посмотреть на сайте самого кафе "Перевал" (реклама запрещена). Если знаете время и место прибытия в Запорожье, то можно поинтересоваться у ребят не едет ли кто с той стороны и не поможет ли добраться до места встречи, для этого можете мне предварительно сообщить информацию.

Будут вопросы - спрашивайте :)

Спасибо. буду рассчитывать часов до 18, к сожалению из-за не совсем удачного мета жительства. приеду на автовокзал ориентировочно в 15.30, думаю успею к 16.00. надеюсь что за два дня ничего не поменяется в планах.

по вопросам - спасибо что напомнили, я б забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем были только 1 раз - на прошлой встрече. Мы ушли часа через 2, но народ еще оставался.

спасибо) я как раз и рассчитываю часа на два только. если б пораньше было время то могла бы и дольше побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. буду рассчитывать часов до 18, к сожалению из-за не совсем удачного мета жительства. приеду на автовокзал ориентировочно в 15.30, думаю успею к 16.00. надеюсь что за два дня ничего не поменяется в планах.

по вопросам - спасибо что напомнили, я б забыла)

От автовокзала до кафе едет автобус 43, 9, 42, 74 до остановки "2-й Шевченковский микрорайон". Кафе прямо на стороне остановки. У ребят спрошу кто едет со стороны автовокзала.

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От автовокзала до кафе едет автобус 43, 9, 42, 74 до остановки "2-й Шевченковский микрорайон". Кафе прямо на стороне остановки. У ребят спрошу кто едет со стороны автовокзала.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От автовокзала до кафе едет автобус 43, 9, 42, 74 до остановки "2-й Шевченковский микрорайон". Кафе прямо на стороне остановки. У ребят спрошу кто едет со стороны автовокзала.

мы едем с космоса через автовокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем с космоса через автовокзал

о, если не сложно - можно напроситься к вам в компанию? ориентировочно в 15.30 буду на вокзале. возможно и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, если не сложно - можно напроситься к вам в компанию? ориентировочно в 15.30 буду на вокзале. возможно и раньше.

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ Я ЗАВТРА НАБЕРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сегодня не смогу приехать :( погода у нас не из самых лучших и дорога покрывается льдом. Муж сказал что лучше в сл раз съездим вместе, боится что могу вечером застрять в Запорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сегодня не смогу приехать :( погода у нас не из самых лучших и дорога покрывается льдом. Муж сказал что лучше в сл раз съездим вместе, боится что могу вечером застрять в Запорожье.

Не расстраивайтесь и приезжайте в следующий раз вместе с мужем! :) Мы собираемся каждый месяц во второе воскресенье месяца. Так что ориентируйтесь на объявление.

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь и приезжайте в следующий раз вместе с мужем! :) Мы собираемся каждый месяц во второе воскресенье месяца. Так что ориентируйтесь на объявление.

 

Спасибо! Будем планировать чтоб приехать. надеюсь погода будет более стабильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...