Перейти к содержанию



Гость Stellaart

Из Израиля в Чехию?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Мы тоже хотим уехать из Израиля в Чехию. Я здесь 15 лет, муж 7, сыну почти 3 года. Причин много, все причины здесь оговаривались. Задолбало все,что здесь происходит, люблю страну, люблю климат, не люблю когда меня пытаются обе***ть на каждом шагу и ставят палки в колеса, надоело бескультурье, суетня, грубость. Хотелось бы узнать как можно уехать, что для этого делать. Муж прораб, занимается комплексными ремонтами квартир, офисов, лоби и т.д. Я бывший банковский работник, стаж 5 лет. В данный момент частный предприниматель. Но в Израиле не дают раскрутиться, очень тяжело....тычешься все время в закрытые двери. Я в начале форума видела,что зарплаты в Чехии ниже, а жизнь дороже. Просматривая другие форумы, сделала вывод ,что наоборот. Так как в действительности? Спасибо. Хотелось бы все здесь обсудить, серьезно, без флуда, чтобы не забанили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без визы вы сюда ездить сможете. И жить безвыездно по 90 дней в каждый приезд.

Но этого мало, что бы ребенок пошел в школу а вы смогли работать или предпринимать.

То есть кроме права на безвизовый приезд и пребывание в остальном ваш путь будет тривиален.

Или фирма или рабочая виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...