Перейти к содержанию



Shwepps

Чемодан
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Shwepps's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Киев, да. Спасибо.
  2. Хорошо, подтверждение тоже возьму. А что с деньгами? Выписку из банка о наличии средств не требуют?
  3. Здравствуйте! Собираюсь поехать в Польшу на год учить польский, открывают в таком случае визу D. Руководствуясь <noindex>этим перечнем документов</noindex> нужно собрать: анкету приглашение 2 фото загран+копию внутренний+копию страховку+квитанцию (кстати, сколько стоит страховка на год?) Ничего ли я не забыл?
  4. А если экономические интересы в другой стране/странах?
  5. А много ли попадается так называемых "уточек" на сайтах объявлений? У нас наверное половина объяв про аренду квартир в Киеве в интернете - развод.
  6. Я не живу сейчас в Польше. Полистал в интернете ,я так понял, что платить подоходный налог нужно только если ты находишься не менее 183 дней на территории Польши, это правда?
  7. Ну и заофтопили тему, ппц. Кто-то скажет напрямую, какая сумма $$$$ не заинтересует польскую налоговую? И при каких суммах $$$$$ лучше открывать ИП или ООО (или как оно там называется)?
  8. Разрешение от хозяев не нужно для получения прописки...!
  9. Для тех, кто знает что такое автостоп и каучсерфинг 300 евро на месяц хватит
  10. Обид не будет, меня просто интересуют подводные камни. От знакомых узнавал, что счет в банке все же нужен, но суммы в 150-300 евро должно хватить.
  11. Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос: необходима ли определенная сумма в банке, если мне высылают приглашение из любой страны шенгена (в первую очередь имеются в виду Австрия, Словакия, Чехия), скажем, знакомые, но не родные люди. Хочу поездить по Европе от месяца до трех с турвизой.
  12. Здравствуйте. Как можно дешево добраться из Швеции (ближайший большой город у нас - Люлея) до Варшавы?
×
×
  • Создать...