Перейти к содержанию



merry2

Чемодан
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные merry2

  1. Аeny, Lika4ka, поздравляю с визами!!!!!

    Неужели паспорта для визы нельзя даже в посольство принести? Это значит надо ехать в Москву, чтобы передать в визовый центр и заплатить им деньги (для нас все равно удобней Москвы визового центра нет).

    Или можно отправить все же курьерской службой??

  2. Lika4ka, я смотрю у вас вместе с первой подачей сроки тоже недетские. Терпения вам тоже не занимать. Пусть открытая вами новая ветка поскорей положит конец ожиданиям по списку 38 и 29 и уступит место списку 24. Всем желаю всего наилучшего в 2014 году, чтобы все ожидающие получили заветные ПОВЛы.

    Пусть и у работников посольства все будет хорошо и не будет желания придираться к нам по мелочам.

  3. Андрей, УРАААААА!!! :icon_idea: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!

     

    Удачи ВАм!

     

     

    Вы наш с Танюшей свет в оконце теперь )))

    Андрей74, поздравляю и искренне радуюсь за Вас. Вы ведь почти последний в нашем списке без джоб оффера. Какого это, запрыгнуть в последний вагон с нужным билетом?

  4.  

    Спасибо, Jakarta. Опыт-то минимальный засчитают, просто если начнут глубоко копать, есть опасения что не засчитают более 4 лет, ведь мест работы было несколько, да еще и со сменами должностей. Вот тут-то доп. баллы были бы кстати для подстраховки. Вот и думаем, как бы вежливей и настойчивей написать: а не моги бы вы нам ребята пересчитать баллы?

  5. У нас по первому КАИПСу 67, по второму - уже законные 71. Сами исправились, испугались, наверное ;)

    Jakarta, это очень странно. Где же это вам могли недосчитать целых 4 балла, если не секрет? Нам насчитали в феврале 2012года 68 вместо предполагаемых 69 (мне как супруге заявителя дали за образование 3 вместо предполагаемых 4). Подумать страшно, что если бы муж не получил за тест 2 дополнительных балла.

    Моя сестра получила в прошлом году перманент резидент карт (а это 5 дополнительных баллов), в декабре мы отправили электронную копию. Нам ответили из посольства, что информацию приняли к сведению, но из апрельского GCMS видно, что баллов не добавили? Все бы ничего, только вдруг при дальнейшей перепроверке что-нибудь недосчитают. Муж например с самого начала предполагал, что его обязанности при глубоком анализе могут выглядеть в некоторых организациях слегка натянуто , и это может быть уже не 21, а 19, 17 или даже 15 баллов.

    Как вы думаете, должны ли они добавить баллы через год процессинга, и стоит ли их снова побеспокоить и спросить почему не добавили? И если стоить беспокоить, то как бы лучше им написать об этом?

×
×
  • Создать...