Перейти к содержанию



bilogub

Чемодан
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

bilogub's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. bilogub

    Fswp 2014

    Когда-то видел такое сообщение на форуме, попробуйте с другого почтовика, gmail Инструкция по дозвону
  2. bilogub

    Fswp 2014

    Ну тогда у них должно быть работают одни индусы в цике, так как их не отметают, а их очень много, судя по канадавиза и спредшиту - работают по инструкции я так не думаю, они работают по инструкции нормально они обрабатывают и ненужные ноки, за них кто-то уже решил, что эти люди нужны стране - остается работать по инструкции Звонить им. Пополните счет на скайпе и звоните, причем не верьте, когда Вам скажут "Мы сидим тута, а апликухи обрабатываются тама, мы с ними никак не связаны и мы не можем получить инфу раньше вас. Ждите, как вы получите кореспонденс, так и мы получим инфу по вашей апликухе.", не обращая на эти досадности, будьте всегда вежливы. Я пополнил на 5 евро, звонил раз 10 со всеми "нажмите то, нажмите это" и потратил на все разговоры 2 евро. Звонить можно, если не прошло 10 недель от даты получения циком вашего пакета, но крайне желательно делать это, когда срок прошел, тогда они Вам не скажут сухо "Ждите", а могут выдать что-то из вышеописанного или, если повезет, скажут то, что Вам нужно. За время всех прозвонов мои данные вбивались и искалось дело по ним раза 2, ВСЕГО, т.е. когда человек идет на контакт и не "примеряет на вас новый прием стеба", тогда он поставит Вас онхолд и может, а может и не может, что-то реально поискать. Люди звноят, дозваниваются, узнают статусы своих апликух и даты их возврата, некоторым удается, отдаленно, узнать причину, типа "не все доки", а каких нет - узнаете при получении.
  3. bilogub

    Fswp 2014

    Я не могу найти, на канавизовском форуме сообщение, но оно примерно звучало следующим образом: Я апликант по НОКу 2172, какого-то декабря(15 числа или около того), пакет был доставлен. Звонил в ЦИК, мне сказали, что мой пакет отослан обратно, т.к. квота выбрана, а Вы не PhD апликант(на которых выделена своя квота в 500 человек была) - в пакете нет доков, это подтверждающих, потому всех благ в Ваших дальнейших поисках. Исходя из этого, я предполагаю, что да, они обрабатывать будут, пока есть места по PhD, чтоб убедиться, что никуда уже апликант не влазит и сделать соответствующую резолюцию по пакету. Это мое личное мнение. Мнений столько, сколько людей. Надеяться можно, ведь это все, что остается, но видимых причин для этого не вижу.
  4. bilogub

    Fswp 2014

    Я бы сказал, что ситуация относительно НОКа 2172 плачевная, а не по чаржам. У меня тот же нок, пакет доставлен 10/12. На ФСВ2014 уже не надеюсь.
  5. bilogub

    Fswp 2014

    Ukpearl, блокировка средств на счету произошла, значит, я думаю, Вас можно поздравить
  6. bilogub

    Fswp 2014

    Сумму то заблокировали, значит прошло все хорошо, я так понимаю. Позвольте полюбопытствовать, а какой у Вас банк и что значит где Вы такое указывали? Заранее спасибо.
  7. bilogub

    Fswp 2014

    Спасибо за ответы. На <noindex>странице</noindex> появилось несколько положительных для меня ответов.
  8. bilogub

    Fswp 2014

    Может кто подсказать следующее, а заодно успокоить нервишки: в пакете документов на FSW я указал в форме оплаты дебетную карту VISA Business(открыта для частного предпринимателя, банк Аваль). Ею я платил за WES, Skype, все нормально. Прочитав следующие посты с канадавиза, возник вопрос: у меня проблемы?
  9. bilogub

    Fswp 2014

    Форма для оплаты за 11.2014, а Schedule 3 за 08.2014, новее не нашел, у нас такие же были отосланы. <noindex>https://drive.google.com/folderview?id=0B4H...amp;usp=sharing</noindex> Есть ли еще новее, поделитесь информацией, может и у меня старая.
  10. На странице по первой ссылке написано: The stream comes with 350 new immigration nominations, bringing the total in 2015 to 1,050, up from 700 in 2014. Т.е. 350 номинаций по этому стриму, что увеличивает общую квоту по номинациям(по всем программам НС) с 700, плюсуем 350, до 1050, ну а в 2013 общая квота составляла 600, судя по тексту. Текст по второй ссылке говорит о 150 номинациях по RLMD программе:
  11. Еще немного инфы для анализа по НС без ДО: новость про тек. программу: <noindex>https://novascotiaimmigration.com/nova-scot...gration-stream/</noindex> квота в 350 мест новость(немного цифр) про закрытую(прошлую) программу: <noindex>https://novascotiaimmigration.com/regional-...eam-now-closed/</noindex> и собсно вердикт - думаете подаваться - долго не думайте, т.к. прошлая квота из 150 мест выбралась оооочень быстро, но там и проходные скилы были занижены по английскому. Последний апликейшн, который обработали, был доставлен 17-20 марта, вот спредшит <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VmP...#gid=1754398229</noindex> по прошлой программке. Удачи.
  12. Скорее она похожа на FSW 2014 и в ней не обязательно иметь ДО. Читайте требования, анализируйте. ЗЫ: НС любит менять правила игры во время игры, собсно как в дисклэймере и написано.
  13. Masterpiece, Ви, як я розумію, зробили витяг з PDF файлу зі сторінки по посиланню Application Forms і Ви відкрили гайд не тієї програми, ось гайд той, що треба: <noindex>http://novascotiaimmigration.com/wp-conten...cember-2014.pdf</noindex>
  14. Є ще перероблена програма від Нова Скошіа <noindex>http://novascotiaimmigration.com/move-here...-express-entry/</noindex> з минулорічноі Regional Labour Market Demand, що надає можливість отримати сапорт від провінціі для отримання додаткових балів по Express Entry. Але там квота на рік біля 350 на цю програму.
  15. По моему мнению, по Skill Migrant Category нужно 140 и более очков набрать, если у вас это не получается, то это в пустую потраченные деньги(у них есть оф. статистика на сайте, на которую я удачно наткнулся); некоторые профессии добавляют баллы, только при опыте работы от трех лет(это было найти сложновато, но тоже наткнулся как-то). Это только то, что я нашел относительно себя некоторое время назад на их оф. сайте.
×
×
  • Создать...