Посетил этот форум и я поражон сколько ерунды некоторые несут. И когда я прозванивал многих фирм которые предлагают помощ в оформлении гражданства некоторые тоже удивляли меня своими ответами.
Без знание языка и присутсвие реально здать документы и получить гражданство. И цены разные. Только когда предлагают за 2000 евро без присутствие я очень сомневаюсь так как каждый должен заработать а в цепи мин 3 звена. Мер который принимает присягу наврядли будет рисковать за 500 евро.
Документы которые подтвержают ваши корни тоже могут быть разными.Есть такие варианты что к ним не когда не подкопается не кто и вы на ругах будете иметь настоящое свидетельство о рождении вашего предка.
Цены которые предлагают некоторые фирмы также поражают меня 15000-25000 евро. За что?
Ведь большенство желающих получить гражданство не имея корней и не зная венгерского языка наврядли будут жить в венгрии. Просто так открывается путь для легальной жизни в европу ,которая при сегодняшней политической и економической ситуации Украины необходима.
Для тех кто самостоятельно хочет подать документы без помощи решал ,действительно хватит 2 месячного курса венгерского языка для того чтоб от них приняли документы и потом смогли принять присягу.
Превудущих ответах читал что в Киеве запись и прием зависит от консуля или может вообщем не правильно понял. Там документы не консуль принимает а девочка и обязательно иметь собой оригиналы документов иначе не примут.