Перейти к содержанию



M@nyaSHA

Чемодан
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M@nyaSHA

  • День рождения 03/20/1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/dib.mariya
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    Дети, туризм, рукоделие, музыка, литература, самосовершенствование.

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Мария

M@nyaSHA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отправили 6 сентября. 9 получили passport request на нашу семью: я, муж и ребёнок. Так как мы крымчане, то волновались по многим вопросам. Спасибо форуму и форумчанам, что помогли разобраться во многих вопросах.
  2. Скажие, а кто-нибудь сталкивался с таким: форма IMM5257E не хочет загружаться на сайты, где можно её разбить на отдельные странички. Все другие пдф-ки грузятся, а она нет. Как добавить тогда листочков в эту форму? Только через Letter of explanation?
  3. Хм... А я написала 700 CAD на человека. Не мало ли?
  4. И ещё: я правильно поняла, что надо заполнять всего две формы, а на ребёнка всего одну. (Если не в гражданском браке и подаёшься сам)? IMM5475 Когда нужна?
  5. Ребята, подскажите, пожалуйста: Financial documentation of the inviter (Notice of Assessment, T4, proof of employment, bank statement). - нужно все доки или достаточно Notice of Assessment и proof of employment с указанием зарплаты?
  6. Спасибо огромное всем! Видимо действительно я зря паникую. Просто когда ехали в Киев, столкнулись с незнанием закона о том, что мы не должны выезжать в Россию, минуя таможню Украины, т.е. через керченскую переправу или аэропорт в Симферополе. По глупости пришлось заплатить штраф. Ну, хорошо! подаёмся! Спасибо, самый добрый форум.
  7. Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, справку о движении средств по счёту за пол года надо всю переводить? У нас на 15 сраниц А4 вышла - это ж целое состояние! И ещё: у кого есть опыт - какой должен быть остаток по счёту минимум. Нигде не указан, но из чего-то исходят же при принятии решения? Делаем гостевую разовую визу на месяц.
  8. Спасибо всем за ответы. Волнуюсь даже не столько, что откажут (отец со своей стороны написал, что берёт расходы на себя). Но за то, не попадает ли в таком случае муж под какой-нибудь украинский закон о том, что он не имеет права работать на таком предприятии и не предполагаются ли наказания за это, ну и предприятию не грозит ли чего. Ещё такой распространённый вопрос (не направите ли к нужной теме?) - какой должен быть остаток на счёте по опыту тех, кто подаётся?
  9. Ребята! Нужен Ваш совет снова. Может, кто из крымчан подавался на гостевую визу. У нас есть украинские паспорта, ребёнку паспорт тоже обновили. Теперь вопрос в справке с места работы. Есть ли риск для нас и для предприятия, если предприятие, зарегистрировано в Крыму как российское? Справка тоже предполагается в рублях. Является ли существование такого предприятия и работа на нём нарушением законов Украины?
  10. Вчера целый день простояла за Золотой короной - так и не получила. В оставшиеся банки очереди огромные. А переводы даже те, кто передают могут не выдавать из-за отсутствия денег. Хотя что-то пересылали моей знакомой. Возможно, со счёта на счёт переводили. Граждане, подскажите, а можно ли крымчанину получить статус беженца? Есть такая темка?
  11. Привет всем! Как давно не была тут. Как дела? Люди, подскажите, кто отправлял документы - хоть какое-то подтверждение о получении должно было прийти? Я ещё в июне отправила, а ни слуху ни духу. Вернули документ, который досылала в июле вдогонку - пишут, что не нашли к чему его приложить. Я вот думаю, мне начинать паниковать или не стоит.... ))))))))))))))))))))))))))
  12. А мне вот мысль пришла, что не надо им менять взгляды на жизнь. Пусть живут, уважая себя. Лучше мы будем менять взгляды на другие. Ведь для этого туда едем.................
  13. Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Забыла вписать годы учёбы. Форма теперь не редактируется. Теперь снова набирать ((((((( Или мож ручкой,а? Кто-нибудь так делал? Таки да. )))
  14. Нашему брату вообще с эти трудно в Канаде. Да и не только нашему - мой брат палестинец, например. А тоже возмущается. Вот, например, друг выложил вчера фотку указателя: по левой дорожке гулять с собаками, по правой - без.
  15. Спасибо! Очень уж мне трудно делать так как написано. Приходится перестраивать мышление)))
×
×
  • Создать...