Перейти к содержанию



pogy

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Marina Pogy

pogy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Никак не могу отправить вам резюме - дайте ваш мэйл плз! Пришлите мне на мэйл pogy-собака-bk-точка-ru
  2. Я ищу обучение по программе "графический дизайн" или "реклама и маркетинг", т.к. именно по этой категории подаюсь на иммиграцию. Мне кажется, для имм.офицера это будет выглядеть логичнее. Но не могу найти по Канаде эти программы в пределах 8-9 КАДов за год, как было в Холланд Колледже. Может кто-нибудь находил где-либо?
  3. Я за эти дни столько форумов ПринцЭдвардовских изучила - обалдеть! Ситуация с работой действительно не ах. Идет переоценка ситуации. Хотя уже прониклась заочно прелестью жизни в небольшом городе в период адаптации
  4. Решив податься на обучение в Канаду, я, как и многие, стала шерстить интернет в поисках бюджетного колледжа. В перечне ссылок одного из формучан наткнулась на Holland College - расположен в столице провинции Принца Эдварда, одной из самых маленьких провинций Канады. Программ там много, и цены приемлемые - 7-9 тысяч КАДов за год для интернациональных студентов. Но я не встретила ни одного из формучан, кто выбрал этот колледж. Может есть кто-то, кто знает кого-то, кто учился/собирается учиться в этом колледже? Я, конечно, уже подала туда документы, но обменяться конкретными мнениями все-равно хотела бы.
  5. Мы Россияне. Если бы мы уже были в Канаде - то не спеша ждали бы решения по иммиграционному процессу. Но мы тутошние Просто хотим время ожидания решения иммиграционного решения провести с пользой.
  6. ОК, буду формулировать что-то средне-арифметическое. Надеюсь, при рассмотрении моего дела попадется сочувствующий офицер
  7. Господа,как я понимаю, народу, кто поехал учиться в Канаду, уже достаточно. Помогите советом. У меня такая ситуация - год назад получила AOR по категории self-employed, но, как показывает практика, до следующего шага может пройти не один год. Решили податься на обучение. Я уже апплаилась на две двух-годовые программы в колледж, в феврале месяце ожидаю решение, куда меня принимают. Следующим шагом будет оформление study permit для меня и work permit для мужа. Как лучше делать, подавая документы в консульство - подробно расписать, что я в процессе иммиграции, и пока суть да дело, решила получить канадское образование, чтобы быстрее адаптироваться в Канаде (учеба по той же специальности, что и иммиграция), или молчать про иммиграцию, сделать вид, что подаюсь впервые? Еще момент - подавалась на иммиграцию в Торонто, а учебу нашла в провинции. Имеет ли это значение? В общем, очень надеюсь на ваши опыт и знания!
×
×
  • Создать...