Перейти к содержанию



Tanya1979

Чемодан
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tanya1979

  1. Дорогие товарищи. Очень нужен специалист, хорошо разбирающийся в Selenium WebDriver (с Java) и готовый дать несколько платных уроков\консультаций одному хорошему человеку.

    Буду крайне благодарна за наводку.

  2. И это правильно, я имел ввиду конкурсы, караоке и прочие "развесели себя сам".

     

    Мы будем есть, пить и танцевать. По своему опыту знаю, что никакие конкурсы в новогоднюю ночь никому не нужны :) За шашлычком на природе - конкурсы идут, а когда расколбас - вряд ли.

     

  3. Да я понимаю, что расстояние это не очень то страшно. Боюсь просто неприкольно нетрезвымм утром 1го ехать на автобусе с Торонто домой ))) если вообще грейхаунд будет возить.

     

    Да, возвращаться утром вообще никуда не хочется, особенно после бурного праздника )))

  4. Подтягиваются очень интересные люди :-)

     

    Судя по Вашему аватару и указанию, что это adult only вечеринка, новогодняя ночь обещает быть горячей.

     

    Кто сказал, что 200 км далеко? Вы же в Канаде!!! Моя новогодняя вечеринка планируется 238 км на север от дома в коттедже.

     

    Будет весело :)

  5. Никто нам не сделает праздник, кроме нас самих. В ресторанах Новогодняя ночь обойдется от 200 до 300 с человека, да к тому же часам к трем утра уже выгонят по домам. Так что мы решили сделать дешево, сердито и весело. :) По-русски, короче.

  6. Девочки и мальчики!

    Есть такое предложение.

    Мы с друзьями организовываем "домашнюю" русскую вечеринку, рентуем красивый холл, делаем шведский стол, танцуем, веселимся всю ночь - сами знаете, рестораны и клубы закрываются тут довольно рано.

    Объясняю детали: это не клуб, не диско-бар. Это зал, который мы снимаем исключительно для себя. Весь зал, вместимостью больше сотни человек - в нашем распоряжении. Приглашаем друзей-приятелей, а также тех, кто хочет к нам присоединиться. Стоимость с человека - $50 (покрыть рент и угощение).

    Сейчас планируют быть около 30 человек, но мы подумали - чем больше народу, тем веселее. Если кто-то хочет к нам присодениться, пишите мне в личку, я объясню подробности.

    Зал находится на Finch/Dufferin

    Начало вечеринки в 22.00 31-го декабря.

  7. Ребята!

    Есть кто-то, кто в ближайшее время летит из Москвы в Торонто? Могли бы вы сделать доброе дело?

    Моя подруга, живующая в Торонто, хочет приютить бездомного котика, подобранного на улице в Москве ее товарищем. Котик-одноглазик был спасен из подвала и сейчас переносит все приготовления и осмотры для поездки. Все расходы, документы и прочую предполетную подготовку хозяйка оплачивает, но не может найти доброго попутчика, который бы смог сопроводить животное в полете.

    Вот фотография котика.

    0_77f98_25aa30ae_orig.jpg

×
×
  • Создать...