Перейти к содержанию



Sviatlana

Чемодан
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Sviatlana стал победителем дня 1 апреля

Sviatlana имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Sviatlana's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In Rare
  • Reacting Well Rare
  • One Month Later Rare
  • Collaborator Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

50

Репутация

  1. 20/03 выслала, 31/03 почтальон принес авизо
  2. я письмом заказным получила ответ, что внёсэк аннулирован, а документы пошли в архив.
  3. ни на мэйл,ни через eDoręczenia я не получила ответов. Выслала бумажное письмо 20/03/2026 с просьбой o wycofanie, 26/03/2026 они написали мне ответ, сегодня я его забрала на почте. Теперь буду через ужонд подаваться, если туда уже пришла информация о закрытии моего дела))
  4. И меня))) февраль 2024 в Канцелярии
  5. Через ужонд, в котором подавались.
  6. А подскажите, вы причину wycofania подавали? Или это была сугубо просьба об отзыве wnioska?
  7. а я 02/03/2026 выслала wycofanie через e-doręczenia и еще не получила ответа от них
  8. посмотрим, что мне ответят. высылала с прикрепленным файлом (скан моего заявления с личной подписью), подписанным profilem zaufanym.
  9. Думаю документы, дополняющие ваше дело, вы должны через свой ужонд досылать.
  10. Нет. Единственное, что я написала в Канцелярию мэйл, чтобы узнать, сколько продлится процедура, могу ли я сделать это через мэйл. Получу ответ и буду действовать.
  11. Но пани в уженде меня настойчиво убеждала (ровно как и год назад) подождать еще, коль я уже и так столько ждала. Подчеркнула,что в уженде тоже свои процедуры (наверное с намеком на то, что и у них я могу остаться ни с чем). И отметила, что за 10 лет ее работы, я первый случай, когда кто-то решил написать отзыв своего завления из Канцелярии.
×
×
  • Создать...